| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor |
|---|---|
| Schmierstil | Schmieren |
| Ausstattung | Stationär |
| Typ | Schraubluftkompressor |
| Motorleistung | 410 kW |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor |
|---|---|
| Schmierstil | Schmieren |
| Ausstattung | Stationär |
| Typ | Schraubluftkompressor |
| Motorleistung | 410 kW |
| Produktname | Brunnenbohrgerät, Bohrlochbohrmaschine/Brunnenbohrgerät zum Verkauf |
|---|---|
| Name | Wasserbohrgerät für Lastwagen,Bohrgerät mit Umkehrkreislauf |
| Leistung (W) | 132 kW |
| Bohrtiefe | 400 m bis 1200 m |
| Bohrdurchmesser | 105-305mm, 105-400mm, 105-550mm, 105-800mm |
| Produktname | Brunnenbohrgerät, Bohrlochbohrmaschine/Brunnenbohrgerät zum Verkauf |
|---|---|
| Name | Wasserbohrgerät für Lastwagen,Bohrgerät mit Umkehrkreislauf |
| Leistung (W) | 132 kW |
| Bohrtiefe | 400 m bis 1200 m |
| Bohrdurchmesser | 105-305mm, 105-400mm, 105-550mm, 105-800mm |
| Produktname | Brunnenbohrgerät, Bohrlochbohrmaschine/Brunnenbohrgerät zum Verkauf |
|---|---|
| Name | Wasserbohrgerät für Lastwagen,Bohrgerät mit Umkehrkreislauf |
| Leistung (W) | 132 kW |
| Bohrtiefe | 400 m bis 1200 m |
| Bohrdurchmesser | 105-305mm, 105-400mm, 105-550mm, 105-800mm |
| Produktname | Wasserbohranlage, Wasserbohrmaschine |
|---|---|
| Name | Wasserbohrgerät für Lastwagen,Bohrgerät mit Umkehrkreislauf |
| Leistung (W) | 132 kW |
| Bohrtiefe | 400 m bis 1200 m |
| Bohrdurchmesser | 105-305mm, 105-400mm, 105-550mm, 105-800mm |
| Produktname | Wasserbohranlage, Wasserbohrmaschine |
|---|---|
| Name | Wasserbohrgerät für Lastwagen,Bohrgerät mit Umkehrkreislauf |
| Leistung (W) | 132 kW |
| Bohrtiefe | 400 m bis 1200 m |
| Bohrdurchmesser | 105-305mm, 105-400mm, 105-550mm, 105-800mm |
| Produktname | Wasserbohranlage, Wasserbohrmaschine |
|---|---|
| Name | Wasserbohrgerät für Lastwagen,Bohrgerät mit Umkehrkreislauf |
| Leistung (W) | 132 kW |
| Bohrtiefe | 400 m bis 1200 m |
| Bohrdurchmesser | 105-305mm, 105-400mm, 105-550mm, 105-800mm |
| Produktname | Wasserbohranlage, Wasserbohrmaschine |
|---|---|
| Name | Wasserbohrgerät für Lastwagen,Bohrgerät mit Umkehrkreislauf |
| Leistung (W) | 132 kW |
| Bohrtiefe | 400 m bis 1200 m |
| Bohrdurchmesser | 105-305mm, 105-400mm, 105-550mm, 105-800mm |
| Produktname | Wasserbohranlage, Wasserbohrmaschine |
|---|---|
| Name | Wasserbohrgerät für Lastwagen,Bohrgerät mit Umkehrkreislauf |
| Optionales Zubehör | Schlammpumpe, Zentrifugalpumpe, Generator, Schaumpumpe |
| Leistung (W) | 132 kW |
| Bohrtiefe | 400 m bis 1200 m |