| Produktbezeichnung | Top Hammer DTH-Bohranlage |
|---|---|
| Name | Bergbau-Bohrgerät,hydraulisches Bohrgerät |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((w) | 73.5KW |
| Motor | Yuchai |
| Typ | Drehbohranlage |
|---|---|
| Leistungstyp | Diesel |
| Macht | 194kw |
| Bohrtiefe | Max.30m |
| Bohrdurchmesser | 90-138mm |
| Produktbezeichnung | Wasserbohrgerät |
|---|---|
| Name | Wasserbohrgerät,Crawler Wasserbohrgerät |
| Motor | Dieselmotor |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((w) | 60 kW |
| Produktname | DTH -Bohrgerät |
|---|---|
| Typ | Drilling Rig |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung | 194 kW |
| Bohrtiefe | Max.30m |
| Produktbezeichnung | dth Ölplattform |
|---|---|
| Name | Eimerbohranlage |
| Anwendung | Bergbau-Projekt, Kohle, Erz, Wasser-Brunnen |
| Merkmal | Leichte hohe bohrende Leistungsfähigkeit |
| Macht | 3KW |
| Produktbezeichnung | DTH-Bohrgerät,DTH-Bohrmaschine |
|---|---|
| Name | Crawler Bohrgerät, Bohrlochbohrgerät |
| Typ | Drehbohranlage |
| Leistungstyp | Diesel |
| Macht | 206kw |
| Produktbezeichnung | hydraulisches Bohrgerät für den Kern |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Power type | Diesel |
| Leistung ((w) | 58kw |
| Bohrtiefe | 500 Meter |
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
|---|---|
| Product name | Water Well Drilling Rig,Borehole Drilling Machine /water well drilling rig for Sale |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 73KW |
| Drilling depth | 260m |
| Produktbezeichnung | RaupenÖlplattform |
|---|---|
| Leistung (W) | 3.8KW |
| Power type | Diesel |
| Bohrtiefe | 20-30m |
| Bohrdurchmesser | 50 bis 115 mm |
| Produktbezeichnung | Kernbohranlage, Hydraulische Kernbohrmaschine |
|---|---|
| Name | Bohrgerät für Bohrlöcher,Hydraulisches Bohrgerät für Bohrkerne |
| Typ | Kernbohranlage |
| Bohrtiefe | 400m |
| Bohrdurchmesser | Für den Fall, dass ein Mitgliedstaat eine Änderung der Richtlinie 2008/57/EG durchführt, ist die Kom |