| Produktbezeichnung | RaupenÖlplattform |
|---|---|
| Name | DTH-Bohrmaschine, integrierte DTH-Bohrfläche |
| Typ | Drehbohranlage |
| Leistungstyp | Diesel |
| Macht | 206kw |
| Produktbezeichnung | Crawler Bohrgerät,DTH Bohrgerät |
|---|---|
| Name | Hydraulisches Bohrgerät, DTH-Bohrmaschine |
| Typ | Drehbohranlage |
| Leistungstyp | Diesel |
| Macht | 206kw |
| Produktbezeichnung | DTH-Bohrgerät,Crawler-Bohrgerät |
|---|---|
| Name | Crawler-Bohrgerät,DTH-Bohrmaschine,Bergbaubohrmaschinen |
| Typ | Drehbohranlage |
| Leistungstyp | Diesel |
| Macht | 206kw |
| Produktbezeichnung | DTH-Bohrgerät, Bergbaubohrgerät |
|---|---|
| Name | Crawler-Bohrgerät, Bohrloch-Bohrgerät |
| Typ | Drehbohranlage |
| Leistungstyp | Diesel |
| Macht | 206kw |
| Produktbezeichnung | Wasserbohrgerät |
|---|---|
| Name | Wasserbohrmaschine |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((w) | 70KW |
| Motor | Yuchai |
| Typ | Drehbohranlage |
|---|---|
| Motor | Yuchai |
| Leistungstyp | Diesel, elektrisch, Luftmotor |
| Gebrauch | Erz |
| Leistung ((w) | 70KW |
| Produktname | Top Hammer DTH-Bohranlage |
|---|---|
| Name | Bergbau-Bohrgerät,hydraulisches Bohrgerät |
| Power -Typ | Diesel |
| Macht (w) | 60 kW bei 2200 U/min |
| Bohrdurchmesser | 40-100 mm |
| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Bohrgestänge-Durchmesser | 76mm |
| Bohrgestänge-Länge | 3M |
| Maschine | Yuchai |
| Energieart | Diesel, elektrisch, Luftmotor |
| Produkt-Name | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
|---|---|
| Name | Wasserbrunnenausrüstung |
| Energieart | Diesel |
| Energie (W) | 91KW |
| Maschine | Yuchai |
| Name | Quellwasser-Bohrungs-Ausrüstung |
|---|---|
| Produkt-Name | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
| Energieart | Diesel |
| Maschine | Yuchai |
| Energie (W) | 91KW |