| Produktname | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Name | rotierende Bohrmaschine |
| Anwendung | Ingenieurbau, Pfahlgründung, Sprenglochbohrung, Bauarbeiten, Bergbauprojekt |
| Leistungstyp | Diesel |
| Arbeitsdruck | 32 MPa |
| Produktname | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Name | rotierende Bohrmaschine |
| Anwendung | Ingenieurbau, Pfahlgründung, Sprenglochbohrung, Bauarbeiten, Bergbauprojekt |
| Leistungstyp | Diesel |
| Arbeitsdruck | 32 MPa |
| Produktname | Top Hammer DTH-Bohranlage |
|---|---|
| Name | Bergbau-Bohrgerät,hydraulisches Bohrgerät |
| Power -Typ | Diesel |
| Macht (w) | 60 kW bei 2200 U/min |
| Bohrdurchmesser | 40-100 mm |
| Produktbezeichnung | DTH-Ölplattformmaschine |
|---|---|
| Name | Integrierte bohrende Ausrüstung |
| Leistungstyp | Diesel |
| Macht | 194kw |
| Bohrtiefe | Max.30m |
| Produktbezeichnung | DTH-Ölplattformmaschine |
|---|---|
| Name | Integrierte bohrende Ausrüstung |
| Leistungstyp | Diesel |
| Macht | 194kw |
| Bohrtiefe | Max.30m |
| Typ | Drehbohranlage |
|---|---|
| Leistungstyp | Diesel |
| Macht | 194kw |
| Bohrtiefe | Max.30m |
| Bohrdurchmesser | 90-138mm |
| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Energieart | Diesel |
| Energie (W) | 78kw |
| Saattiefe | 10m |
| Bohrdurchmesser | 90-400mm |
| Mobilität | Cylinder+Chain |
|---|---|
| Drehdrehmoment (Maximum. | 5000N.M |
| Anhebende Kraft | 35KN |
| Drehdrehmoment (Maximum) | 500N.m |
| Energie | 73.5KW |
| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Energieart | Diesel |
| Energie | 194kw |
| Drehdrehmoment | 3300N.m |
| Luftverbrauch | 16m3/min |
| Produktbezeichnung | Drehbohranlage |
|---|---|
| Name | rotierende Bohrmaschine |
| Typ | Drehbohranlage |
| Leistungstyp | Diesel |
| Bohrtiefe | 13m |