| Produktbezeichnung | Drehbohrung Rig Machine |
|---|---|
| Typ | Drehbohranlage |
| Leistung ((w) | 110 kW |
| Leistungstyp | Diesel |
| Bohrtiefe | 15 m |
| Produktbezeichnung | Drehbohrung Rig Machine |
|---|---|
| Typ | Drehbohranlage |
| Leistung ((w) | 110 kW |
| Leistungstyp | Diesel |
| Bohrtiefe | 15 m |
| Produktbezeichnung | Drehbohrung Rig Machine |
|---|---|
| Typ | Drehbohranlage |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((w) | 153 kW |
| Bohrdurchmesser | 1 400 mm |
| Produktbezeichnung | DTH-Bohrgerät,Crawler-Bohrgerät |
|---|---|
| Motor | Yuchai |
| Leistung ((w) | 92KW |
| Leistungstyp | Diesel |
| Bohrtiefe | 50M |
| Produktname | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Name | rotierende Bohrmaschine |
| Anwendung | Ingenieurbau, Pfahlgründung, Sprenglochbohrung, Bauarbeiten, Bergbauprojekt |
| Leistungstyp | Diesel |
| Bohrtiefe | 15m |
| Energieart | Diesel |
|---|---|
| Energie | 194kw |
| Produkt-Name | Integrierte bohrende Ausrüstung |
| Name | dth Ölplattform |
| Saattiefe | 30m |
| Produktbezeichnung | Bohrturm |
|---|---|
| Name | Jumbo-Bohrgerät |
| Typ | Drehbohrgerät |
| Anwendung | Tunnel, Bohrungen, Bergbauprojekte, Bauarbeiten |
| Saattiefe | 100m |
| Produktbezeichnung | rotierende Bohrmaschine |
|---|---|
| Name | hydraulische Ölplattform |
| Leistung ((w) | 110 kW |
| Leistungstyp | Diesel |
| Bohrtiefe | 15 m |
| Produktbezeichnung | Drehbohrung Rig Machine |
|---|---|
| Typ | Drehbohranlage |
| Leistung ((w) | 110 kW |
| Leistungstyp | Diesel |
| Bohrtiefe | 15 m |
| Produktbezeichnung | Drehbohrung Rig Machine |
|---|---|
| Typ | Drehbohranlage |
| Leistung ((w) | 110 kW |
| Leistungstyp | Diesel |
| Bohrtiefe | 15 m |