| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Energieart | Diesel |
| Produkt-Name | Integrierte bohrende Ausrüstung |
| Energie | 194kw |
| Name | dth Ölplattform |
| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Energie (W) | 73.5KW |
| Loch-Tiefe maximal | 50m |
| Bohrloch-Strecke | 90-200 Millimeter |
| Bohrgestänge-Länge | 3m |
| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Bohrdurchmesser | 90-200mm |
| Saattiefe | 50m |
| Energieart | Diesel, elektrisch, Luftmotor |
| Energie (W) | 73.KW |
| Produktbezeichnung | Drehbohranlage |
|---|---|
| Name | rotierende Bohrmaschine |
| Typ | Drehbohranlage |
| Leistungstyp | Diesel |
| Bohrtiefe | 13m |
| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Energieart | Diesel |
| Eigenschaft | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle, konkurrenzfähiger Preis |
| Luftverbrauch | 16m3/min |
| Bohrdurchmesser | 115-150mm |
| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Energie-Art | Diesel |
| Energie | 73.5KW |
| Produktname | dth Ölplattform |
| Anwendung | Bergbau, Steinbruch, Bohrungssprengloch, Bergbau und Bau |
| Produktname | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Name | rotierende Bohrmaschine |
| Typ | Drehbohrgerät |
| Leistungstyp | Diesel |
| Bohrtiefe | 13m |
| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Produkt-Name | dth Ölplattform |
| Energieart | Diesel |
| Energie | 206kw |
| Maschine | Yuchai |
| Produktbezeichnung | DTH-Bohrgerät |
|---|---|
| Name | Bergbauölplattform |
| Leistungstyp | Diesel |
| Motor | Yuchai |
| Bohrtiefe | 20 m |
| Produktbezeichnung | Wasserbohrgerät |
|---|---|
| Name | Wasserbohrgerät,Crawler Wasserbohrgerät |
| Motor | Dieselmotor |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((w) | 179kw |