| Produktname | Unterirdische Jumbo-Bohrmaschine |
|---|---|
| Name | Jumbo-Bohrgerät |
| Typ | Drilling Rig |
| Macht (w) | 66 kW |
| Bohrdurchmesser | 41-76mm |
| Produktname | Untergrund -Jumbo -Bohrgerät |
|---|---|
| Name | Jumbo -Bohrgerät |
| Typ | Drilling Rig |
| Macht (w) | 66 kW |
| Bohrdurchmesser | 41-76 mm |
| Produktbezeichnung | Bohrturm |
|---|---|
| Name | Jumbo-Bohrgerät |
| Typ | Drehbohrgerät |
| Anwendung | Tunnel, Bohrungen, Bergbauprojekte, Bauarbeiten |
| Saattiefe | 100m |
| Produktbezeichnung | dth Ölplattform |
|---|---|
| Name | Eimerbohranlage |
| Anwendung | Bergbau-Projekt, Kohle, Erz, Wasser-Brunnen |
| Merkmal | Leichte hohe bohrende Leistungsfähigkeit |
| Macht | 3KW |
| Produktbezeichnung | dth Ölplattform |
|---|---|
| Name | Eimerbohranlage |
| Anwendung | Bergbau-Projekt, Kohle, Erz, Wasser-Brunnen |
| Merkmal | Hydraulische Kontrolle, leichte hohe bohrende Leistungsfähigkeit |
| Durchmesser des Bohrgeräts | 60-80mm |
| Produktbezeichnung | Wasserbohrgerät |
|---|---|
| Name | Wasserbohrgerät,Crawler Wasserbohrgerät |
| Motor | Dieselmotor |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((w) | 60 kW |
| Produktbezeichnung | dth Ölplattform |
|---|---|
| Name | Eimerbohranlage |
| Anwendung | Bergbau-Projekt, Kohle, Erz, Wasser-Brunnen |
| Merkmal | Hydraulische Kontrolle, leichte hohe bohrende Leistungsfähigkeit |
| Macht | 3KW |
| Produktname | Unterirdische Jumbo-Bohrmaschine |
|---|---|
| Name | Jumbo-Bohrgerät |
| Typ | Drilling Rig |
| Macht (w) | 66 kW |
| Bohrdurchmesser | 41-76mm |
| Produktname | Untergrund -Jumbo -Bohrgerät |
|---|---|
| Name | Jumbo -Bohrgerät |
| Typ | Drilling Rig |
| Macht (w) | 66 kW |
| Bohrdurchmesser | 41-76 mm |
| Produktname | Untergrund -Jumbo -Bohrgerät |
|---|---|
| Name | Jumbo -Bohrgerät |
| Typ | Drilling Rig |
| Macht (w) | 66 kW |
| Bohrdurchmesser | 41-76 mm |