| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drill Rig |
| Power type | Diesel |
| Power(w) | 60KW |
| Engine | Yuchai |
| Produktbezeichnung | Brunnenbohrgerät, Bohrlochbohrmaschine/Brunnenbohrgerät zum Verkauf |
|---|---|
| Typ | Drehbohranlage |
| Name | 200 m pneumatischer Traktor montierter Brunnenbohrgerät-Maschinenpreis |
| Motor | Dieselmotor |
| Leistung ((w) | Einheitliche Anlage |
| Produktbezeichnung | Wasserbohrgerät |
|---|---|
| Name | Wasserbohrgerät,Crawler Wasserbohrgerät |
| Motor | Dieselmotor |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((w) | 60 kW |
| Produktbezeichnung | Wasserbohrgerät |
|---|---|
| Name | Wasserbohrgerät,Crawler Wasserbohrgerät |
| Motor | Dieselmotor |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((w) | 60 kW |
| Produktname | Untergrund -Jumbo -Bohrgerät |
|---|---|
| Name | Jumbo -Bohrgerät |
| Typ | Drilling Rig |
| Macht (w) | 66 kW |
| Bohrdurchmesser | 41-76 mm |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
| Power type | Diesel |
| Engine | Yuchai |
| Power(w) | 60KW |
| Produktbezeichnung | Wasserbohrgerät |
|---|---|
| Typ | Drehbohranlage |
| Name | 200 m pneumatischer Traktor montierter Brunnenbohrgerät-Maschinenpreis |
| Motor | Dieselmotor |
| Leistung ((w) | Einheitliche Anlage |
| Produktbezeichnung | Brunnenbohrgerät, Bohrlochbohrmaschine/Brunnenbohrgerät zum Verkauf |
|---|---|
| Typ | Drehbohranlage |
| Name | 200 m pneumatischer Traktor montierter Brunnenbohrgerät-Maschinenpreis |
| Motor | Dieselmotor |
| Leistung ((w) | Einheitliche Anlage |
| Produktbezeichnung | Brunnenbohrgerät, Bohrlochbohrmaschine/Brunnenbohrgerät zum Verkauf |
|---|---|
| Typ | Drehbohranlage |
| Name | 200 m pneumatischer Traktor montierter Brunnenbohrgerät-Maschinenpreis |
| Motor | Dieselmotor |
| Leistung ((w) | Einheitliche Anlage |
| Produktbezeichnung | Brunnenbohrgerät, Bohrlochbohrmaschine/Brunnenbohrgerät zum Verkauf |
|---|---|
| Typ | Drehbohranlage |
| Name | 200 m pneumatischer Traktor montierter Brunnenbohrgerät-Maschinenpreis |
| Motor | Dieselmotor |
| Leistung ((w) | Einheitliche Anlage |