| Produktbezeichnung | Brunnenbohrgerät, Bohrlochbohrmaschine/Brunnenbohrgerät zum Verkauf |
|---|---|
| Typ | Drehbohranlage |
| Name | 200 m pneumatischer Traktor montierter Brunnenbohrgerät-Maschinenpreis |
| Motor | Dieselmotor |
| Leistung ((w) | Einheitliche Anlage |
| Produktbezeichnung | Wasserbohrgerät |
|---|---|
| Name | Wasserbohrgerät,Crawler Wasserbohrgerät |
| Motor | Dieselmotor |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((w) | 60 kW |
| Produktbezeichnung | Wasserbohrgerät |
|---|---|
| Name | Wasserbohrgerät,Crawler Wasserbohrgerät |
| Motor | Dieselmotor |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((w) | 60 kW |
| Produktbezeichnung | Wasserbohrgerät |
|---|---|
| Name | Wasserbohrgerät,Crawler Wasserbohrgerät |
| Motor | Yuchai |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((w) | 60 kW |
| Produktbezeichnung | Wasserbohrgerät |
|---|---|
| Name | Wasserbohrgerät,Crawler Wasserbohrgerät |
| Motor | Dieselmotor |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((w) | 60 kW |
| Produktbezeichnung | Wasserbohrgerät |
|---|---|
| Name | Wasserbohrgerät,Crawler Wasserbohrgerät |
| Motor | Dieselmotor |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((w) | 60 kW |
| Produktbezeichnung Bohrmaschine | Jumbo-Bohrgerät |
|---|---|
| Name | Unterirdische Jumbo-Bohrmaschine |
| Anwendung | Tunnelbohrung, Felsbohrung, Bergbau |
| Merkmal | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle, konkurrenzfähiger Preis |
| Saattiefe | 2.46m |
| Produktbezeichnung | Jumbo-Bohrgerät |
|---|---|
| Name | Unterirdische Jumbo-Bohrmaschine |
| Anwendung | Tunnelbohrung, Felsbohrung, Bergbau |
| Merkmal | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle, Multifunktions |
| Bohrdurchmesser | 32-64mm |
| Produktname | Oberes Hammerbohrgerät, Raupenbohrgerät |
|---|---|
| Name | Bergbau-Bohrgerät,hydraulisches Bohrgerät |
| Power -Typ | Diesel |
| Macht (w) | 60 kW bei 2200 U/min |
| Bohrdurchmesser | 40-100 mm |
| Produktbezeichnung | Unterirdische Jumbo-Bohrmaschine |
|---|---|
| Name | Jumbo-Bohrgerät |
| Typ | Drehbohranlage |
| Leistung ((w) | 122 kW/142 kW |
| Bohrdurchmesser | 45 bis 102 mm, 45 bis 64 mm |