| Produktbezeichnung | Unterirdische Jumbo-Bohrmaschine |
|---|---|
| Name | Jumbo-Bohrgerät |
| Typ | Drehbohranlage |
| Leistung ((w) | 122 kW/142 kW |
| Bohrdurchmesser | 45 bis 102 mm, 45 bis 64 mm |
| Produktbezeichnung | dth Ölplattform |
|---|---|
| Name | Eimerbohranlage |
| Merkmal | Hydraulische Kontrolle, leichte hohe bohrende Leistungsfähigkeit |
| Anwendung | Bergbau-Projekt, Kohle, Erz, Wasser-Brunnen |
| Energie-Art | Elektrisch |
| Produkt-Name | dth Ölplattform |
|---|---|
| Name | Spitzenbohrhammer-Anlage |
| Anwendung | Gesteinsbohrungen, Erzbergbau, Bergwerk, Bohren von Löchern |
| Energie-Art | Diesel |
| Energie | 179kw |
| Produkt-Name | dth Ölplattform |
|---|---|
| Name | Spitzenbohrhammer-Anlage |
| Anwendung | Gesteinsbohrungen, Erzbergbau, Bergwerk, Bohren von Löchern |
| Maschinen-Art | Bohrende Ausrüstung |
| Vorteil | Hohe Leistung, schnelle Filmgeschwindigkeit und gute Verschleißfestigkeit |
| Produkt-Name | dth Ölplattform |
|---|---|
| Name | Spitzenbohrhammer-Anlage |
| Maschinen-Art | Bohrende Ausrüstung |
| Anwendung | Gesteinsbohrungen, Erzbergbau, Bergwerk, Bohren von Löchern |
| Vorteil | Hohe Leistung, schnelle Filmgeschwindigkeit und gute Verschleißfestigkeit |
| Anwendung | Bergbau-Projekt, Kohle, Erz, Wasser-Brunnen |
|---|---|
| Produktbezeichnung | dth Ölplattform |
| Name | Eimerbohranlage |
| Merkmal | Hydraulische Kontrolle, leichte hohe bohrende Leistungsfähigkeit |
| Bohrdurchmesser | 80-100mm |
| Produktbezeichnung | dth Ölplattform |
|---|---|
| Anwendung | Bergbau-Projekt, Kohle, Erz, Wasser-Brunnen |
| Merkmal | Hydraulische Kontrolle, leichte hohe bohrende Leistungsfähigkeit |
| Aufzugenergie | 9600N |
| Motorleistung | 4kw |
| Produktbezeichnung | Bohrturm |
|---|---|
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Name | Eimerbohranlage |
| Energie-Art | Elektrisch |
| Macht | 4kw |
| Produktname | Bohrgerät |
|---|---|
| Name | FELSEN-ÖLPLATTFORM |
| Anwendung | Bergbauprojekt, Kohle, Erz, Wasserbrunnen |
| Besonderheit | Hydraulische Kontrolle, leichte Gewicht hohe Bohreffizienz |
| Bohrdurchmesser | 50-80mm |
| Produktbezeichnung | dth Ölplattform |
|---|---|
| Name | Eimerbohranlage |
| Anwendung | Bergbau-Projekt, Kohle, Erz, Wasser-Brunnen |
| Bohrgerätdurchmesser | 60-80mm |
| Saattiefe | 15m |