| Produktbezeichnung | Brunnenbohrgerät, Bohrlochbohrmaschine/Brunnenbohrgerät zum Verkauf |
|---|---|
| Typ | Drehbohrgerät |
| Motor | Diesel |
| Leistung ((w) | 78kw |
| Bohrtiefe | 300m |
| Produktname | Kernbohranlage, Kernbohrmaschine |
|---|---|
| Name | hydraulische Kernbohranlage, Kernbohranlage, Kernbohranlage |
| Typ | Kernbohranlage |
| Bohrtiefe | 400m |
| Bohrdurchmesser | AQ BQ NQ Hauptquartier |
| Produktname | Kernbohrmaschine,hydraulische Kernbohranlage |
|---|---|
| Name | Kernbohranlage,Rotationsbohranlage |
| Typ | Kernbohranlage |
| Bohrtiefe | 200m |
| Bohrdurchmesser | AQ BQ NQ Hauptquartier |
| Produktbezeichnung | Kernbohrmaschine,hydraulische Kernbohranlage |
|---|---|
| Name | Geologische Kern-Ölplattform |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((w) | 92KW |
| Bohrtiefe | 700m |
| Produktbezeichnung | hydraulisches Bohrgerät für den Kern |
|---|---|
| Name | Sonic Drilling Rig, Bohrloch Bohrgerät, Kern Bohrgerät |
| Typ | Kernbohranlage |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((W) | 160kW |
| Produktbezeichnung | Geologische Kern-Ölplattform |
|---|---|
| Typ | Kernbohranlage |
| Power Type | Diesel |
| Leistung ((w) | 42 kW |
| Engine | Yunnei Yn27 |
| Produktbezeichnung | DTH-Bohrgerät |
|---|---|
| Name | Bergbauölplattform |
| Leistungstyp | Diesel |
| Motor | YUCHAI |
| Bohrtiefe | 20 m |
| Produktname | Wasser Wells-Ölplattformen |
|---|---|
| Energie (W) | 92KW |
| Luftverbrauch | 18-36m ³ /min |
| Anwendung | Wasserbrunnenbohrung |
| Name | Wasserbrunnenbohrungsanlage, tragbare pneumatische Ölplattform |
| Produktbezeichnung | Kernbohranlage |
|---|---|
| Name | Bohrgerät für Bohrlöcher, Bohrgerät für Kernbohrungen |
| Leistung ((w) | 74kw |
| Bohrtiefe | 300 Meter |
| Bohrdurchmesser | 325 mm |
| Produktbezeichnung | hydraulisches Bohrgerät für den Kern |
|---|---|
| Name | Bohrgerät für Bohrlöcher,Kernbohrgerät,Bohrgerät mit Umkehrkreislauf |
| Gebrauch | Kohle, Wasser. Kernprobe |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((w) | 75 kW |