| Produktname | Bohrgerät |
|---|---|
| Name | FELSEN-ÖLPLATTFORM |
| Anwendung | Bergbauprojekt, Kohle, Erz, Wasserbrunnen |
| Besonderheit | Hydraulische Kontrolle, leichte Gewicht hohe Bohreffizienz |
| Bohrdurchmesser | 50-80mm |
| Produktname | Bohrgerät |
|---|---|
| Name | DTH-Bohranlage/Horizontal-Richtbohrmaschine |
| Motorfrequenz | 15 kW |
| Luftverbrauch | 9 bis 12 m/min |
| Lochdurchmesser | 90-160mm |
| Produktbezeichnung | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
|---|---|
| Name | LKW angebrachte Wasserbrunnenbohrungsanlage |
| Anwendung | bewegliche Ölplattform der Wasserbrunnenbohrungsanlage, Bohrbrunnen |
| Spannung | Dieselmotorgetriebenes |
| Energie-Art | Diesel |
| Product name | core drilling rig ,core drilling machine |
|---|---|
| Typ | Kernbohranlage |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((w) | 58kw |
| Bohrtiefe | 500 Meter |
| Produktbezeichnung | dth Ölplattform |
|---|---|
| Name | dth Bohrmaschine |
| Anwendung | Bergbau, Steinbrüche, Baustellen, Bau von Fundamenten |
| Merkmal | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle, Multifunktions |
| Bohrdurchmesser | 115-178 mm |
| Produktname | Kernbohranlage, Kernbohrmaschine |
|---|---|
| Name | Kleine Kernbohranlage, Kernbohrgeräte |
| Typ | Kernbohranlage |
| Bohrtiefe | 200m |
| Bohrdurchmesser | AQ BQ NQ Hauptquartier |
| Produktname | Kernbohranlage, Kernbohrmaschine |
|---|---|
| Name | Bohrgerät für Bohrlöcher,Wasserbohrmaschine,Kernbohrgerät |
| Typ | Kernbohranlage |
| Stichwort | RückzirkulationsÖlplattform |
| Leistungstyp | Diesel |
| Produktname | Kernbohranlage, Kernbohrmaschine |
|---|---|
| Name | hydraulische Kernbohranlage, Kernbohranlage, Kernbohranlage |
| Typ | Kernbohranlage |
| Bohrtiefe | 400m |
| Bohrdurchmesser | AQ BQ NQ Hauptquartier |
| Produktname | Kernbohranlage, Kernbohrmaschine |
|---|---|
| Name | hydraulische Kernbohranlage, Kernbohranlage, Kernbohranlage |
| Typ | Kernbohranlage |
| Bohrtiefe | 400m |
| Bohrdurchmesser | AQ BQ NQ Hauptquartier |
| Produktbezeichnung | Kernbohranlage, Kernbohrmaschine |
|---|---|
| Typ | Kernbohranlage |
| Name | Bodenprobenahme-Bohrgerät |
| Merkmal | Hohe BohreffizienzHohe Leistung, drahtlose Fernbedienung |
| Leistungstyp | Diesel |