| Produktbezeichnung | Kernbohrmaschine,Diamantkernbohranlage,hydraulische Kernbohranlage |
|---|---|
| Name | Bohrgerät für Bohrlöcher,Wasserbohrmaschine,Mehrfunktions-Hydraulikbohrgerät,Kernbohrgerät |
| Merkmal | Hohe Bohreffizienz, tragbare, geologische Bohrmaschine |
| Gebrauch | Wasserbrunnen, Kohle, Wasserbrunnen. Kernprobe |
| Typ | Kernbohranlage |
| Produktbezeichnung | Kernbohrmaschine,Diamantkernbohranlage,hydraulische Kernbohranlage |
|---|---|
| Merkmal | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle, konkurrenzfähiger Preis |
| Anwendung | Geologische Prospektion, Kernmaschine |
| Name | Bohrgerät für Bohrlöcher,Wasserbohrmaschine,Mehrfunktions-Hydraulikbohrgerät,Kernbohrgerät |
| Typ | Kernbohranlage |
| Produktbezeichnung | DTH-Bohrgerät |
|---|---|
| Application | Drilling Rock Drilling Mining Quarry,blasting hole drilling |
| Machine type | Drilling Equipment |
| Vorteil | Hochleistungs-Automatik mit Stangwechselsystem |
| Merkmal | Hohe Bohreffizienz, hydraulische Steuerung |
| Produktbezeichnung | DTH-Bohrgerät |
|---|---|
| Application | Drilling Rock Drilling Mining Quarry,blasting hole drilling |
| Maschinentyp | Bohrgeräte |
| Advantage | Automatic With Rod Changing System |
| Merkmal | Hohe Bohreffizienz, hydraulische Steuerung, hohe Leistung |
| Produktname | Bohrgerät |
|---|---|
| Name | DTH-Bohranlage/Horizontal-Richtbohrmaschine |
| Motorfrequenz | 15 kW |
| Luftverbrauch | 9 bis 12 m/min |
| Lochdurchmesser | 90-160mm |
| Product name | hydraulic core drilling rig |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Power Type | Diesel |
| Power(w) | 42kw |
| Engine | Yunnei Yn27 |
| Produktbezeichnung | Jumbo-Bohrgerät |
|---|---|
| Name | Unterirdische Jumbo-Bohrmaschine |
| Anwendung | Tunnelbohrung, Felsbohrung, Bergbau |
| Merkmal | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle |
| Motor | WEICHAI |
| Type | Core Drilling Rig |
|---|---|
| Name | borehole drilling rig,water well drilling machine,core drilling rig |
| Keyword | Reverse Circulation Drilling Rig |
| Power type | Diesel |
| Usage | Coal,water well.core sample |
| Product name | core drilling rig ,core drilling machine |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Name | borehole drilling rig,water well drilling machine,core drilling rig |
| Keyword | Reverse Circulation Drilling Rig |
| Power type | Diesel |
| Produktname | Bohrgerät |
|---|---|
| Name | FELSEN-ÖLPLATTFORM |
| Anwendung | Bergbauprojekt, Kohle, Erz, Wasserbrunnen |
| Besonderheit | Hydraulische Kontrolle, leichte Gewicht hohe Bohreffizienz |
| Bohrdurchmesser | 50-80mm |