| Anwendung | Bergbau-Projekt, Kohle, Erz, Wasser-Brunnen |
|---|---|
| Produktbezeichnung | dth Ölplattform |
| Name | Eimerbohranlage |
| Merkmal | Hydraulische Kontrolle, leichte hohe bohrende Leistungsfähigkeit |
| Bohrdurchmesser | 80-100mm |
| Produktbezeichnung | hydraulisches Bohrgerät für den Kern |
|---|---|
| Typ | Kern-Ölplattform |
| Name | Bohrgerät für Bohrlöcher,Wasserbohrmaschine,Mehrfunktions-Hydraulikbohrgerät,Kernbohrgerät |
| Anwendung | Kernmaschine, geologische Prospektion |
| Merkmal | Hohe Bohreffizienz, tragbar |
| Produktbezeichnung | hydraulisches Bohrgerät für den Kern |
|---|---|
| Name | Sonic Drilling Rig, Bohrloch Bohrgerät, Kern Bohrgerät |
| Typ | Kernbohranlage |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((W) | 160kW |
| Product name | DTH Drilling Rig |
|---|---|
| Anwendung | Bohrungsfelsen-Bohrungs-Bergbau-Steinbruch, Sprenglochbohrung |
| Maschinentyp | Bohrgeräte |
| Advantage | Automatic With Rod Changing System |
| Feature | High Drilling Efficiency,Hydraulic Controlling,High Performance |
| Produktbezeichnung | Kernbohranlage |
|---|---|
| Name | Bohrgerät für Bohrlöcher, Bohrgerät für Kernbohrungen |
| Leistung ((w) | 74kw |
| Bohrtiefe | 300 Meter |
| Bohrdurchmesser | 325 mm |
| Produktbezeichnung | RückzirkulationsÖlplattform |
|---|---|
| Typ | Kernbohranlage |
| Leistung ((w) | 74kw |
| Bohrtiefe | 300 Meter |
| Bohrdurchmesser | 325 mm |
| Produktbezeichnung | Integrierte bohrende Ausrüstung |
|---|---|
| Name | Bergbau-Bohrgerät,hydraulisches Bohrgerät, Bohrloch-Bohrgerät |
| Macht | 264Kw |
| Leistungstyp | Diesel |
| Fütterungskraft | 12 KN |
| Produktbezeichnung | Integrierte bohrende Ausrüstung |
|---|---|
| Name | Bergbau-Bohrgerät,hydraulisches Bohrgerät, Bohrloch-Bohrgerät |
| Macht | 264Kw |
| Leistungstyp | Diesel |
| Fütterungskraft | 12 KN |
| Produktbezeichnung | Integrierte bohrende Ausrüstung |
|---|---|
| Name | Bergbau-Bohrgerät,hydraulisches Bohrgerät, Bohrloch-Bohrgerät |
| Macht | 264Kw |
| Leistungstyp | Diesel |
| Fütterungskraft | 12 KN |
| Produktbezeichnung | Integrierte bohrende Ausrüstung |
|---|---|
| Name | Bergbau-Bohrgerät,hydraulisches Bohrgerät, Bohrloch-Bohrgerät |
| Macht | 264Kw |
| Leistungstyp | Diesel |
| Fütterungskraft | 12 KN |