| Produktbezeichnung | hydraulisches Bohrgerät für den Kern |
|---|---|
| Name | Bohrgerät für Bohrlöcher,Kernbohrgerät,Bohrgerät mit Umkehrkreislauf |
| Gebrauch | Kohle, Wasser. Kernprobe |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((w) | 75 kW |
| Produktbezeichnung | hydraulisches Bohrgerät für den Kern |
|---|---|
| Name | Bohrgerät für Bohrlöcher,Kernbohrgerät,Bohrgerät mit Umkehrkreislauf |
| Gebrauch | Kohle, Wasser. Kernprobe |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((w) | 75 kW |
| Produktbezeichnung | Kernbohranlage |
|---|---|
| Gebrauch | Kohle, Wasser. Kernprobe |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((w) | 75 kW |
| Bohrtiefe | 200 Meter |
| Produktbezeichnung | Kernbohranlage |
|---|---|
| Gebrauch | Kohle, Wasser. Kernprobe |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((w) | 75 kW |
| Bohrtiefe | 200 Meter |
| Produktname | Kernbohranlage, Kernbohrmaschine |
|---|---|
| Name | Bohrgerät für Bohrlöcher,Wasserbohrmaschine,Kernbohrgerät |
| Typ | Kernbohranlage |
| Stichwort | RückzirkulationsÖlplattform |
| Leistungstyp | Diesel |
| Produktbezeichnung | Jumbo-Bohrgerät |
|---|---|
| Name | Unterirdische Jumbo-Bohrmaschine |
| Anwendung | Tunnelbohrung, Felsbohrung, Bergbau |
| Merkmal | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle |
| Motor | WEICHAI |
| Type | Core Drilling Rig |
|---|---|
| Name | borehole drilling rig,water well drilling machine,core drilling rig |
| Keyword | Reverse Circulation Drilling Rig |
| Power type | Diesel |
| Gebrauch | Kohle, Wasser. Kernprobe |
| Product name | core drilling rig ,core drilling machine |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Name | borehole drilling rig,water well drilling machine,core drilling rig |
| Keyword | Reverse Circulation Drilling Rig |
| Power type | Diesel |
| Product name | core drilling rig ,core drilling machine |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Name | borehole drilling rig,water well drilling machine,core drilling rig |
| Keyword | Reverse Circulation Drilling Rig |
| Power type | Diesel |
| Produktname | hydraulisches Bohrgerät für den Kern |
|---|---|
| Name | Kernbohrmaschine |
| Anwendung | Kernmaschine, Geologische Prospektion, |
| Leistungstyp | Diesel |
| Bohrtiefe | 180m |