| Produktbezeichnung | hydraulisches Bohrgerät für den Kern |
|---|---|
| Name | Kernbohrmaschine |
| Anwendung | Kernmaschine, Geologische Prospektion, |
| Leistungstyp | Diesel |
| Bohrtiefe | 600 m |
| Produktbezeichnung | hydraulisches Bohrgerät für den Kern |
|---|---|
| Name | Kernbohrmaschine |
| Anwendung | Kernmaschine, Geologische Prospektion, |
| Leistungstyp | Diesel |
| Bohrtiefe | 600 m |
| Produktname | Kernbohranlage, Kernbohrmaschine |
|---|---|
| Name | Bohrgerät für Bohrlöcher,Wasserbohrmaschine,Kernbohrgerät |
| Typ | Kernbohranlage |
| Stichwort | RückzirkulationsÖlplattform |
| Leistungstyp | Diesel |
| Produktbezeichnung | Pile Driver, Pile Driver Maschine, Solar Pile Driver |
|---|---|
| Name | Photovoltaik-Pile-Treiber, Hydraulik-Pile-Treiber |
| Anwendung | Solar-Photovoltaik-Technik Bau, Fundamentbau |
| Merkmal | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle, Multifunktions |
| Leistungstyp | Diesel |
| Produktname | Integrierte bohrende Ausrüstung |
|---|---|
| Leistung | 264Kw |
| Power -Typ | Diesel |
| Fütterungskraft | 12 KN |
| Hebenskraft | 18kn |
| Produktbezeichnung | Integrierte bohrende Ausrüstung |
|---|---|
| Macht | 264Kw |
| Leistungstyp | Diesel |
| Fütterungskraft | 12 KN |
| Hebekraft | 18kN |
| Produktbezeichnung | Integrierte bohrende Ausrüstung |
|---|---|
| Macht | 264Kw |
| Leistungstyp | Diesel |
| Fütterungskraft | 12 KN |
| Hebekraft | 18kN |
| Maschinentyp | Bohrwerkzeug |
|---|---|
| Bohrer | Bohrer |
| Produktname | DTH-Hammerbohrer |
| Knopfform | Kugelförmige/ballistische/Parabolische/scharfe/falt Knöpfe |
| Stück Gesicht | Mitteltropfen/Ebene/konvexer Körper/konkave/doppelte Messgerätgesichtsstückchen |
| Produktbezeichnung | hydraulisches Bohrgerät für den Kern |
|---|---|
| Name | Sonic Drilling Rig, Bohrloch Bohrgerät, Kern Bohrgerät |
| Typ | Kernbohranlage |
| Leistungstyp | Diesel |
| Abmessungen (L*W*H) | 8100*2300*3270mm |
| Produktbezeichnung | DTH-Bohrgerät, Bohrloch-Bohrgerät |
|---|---|
| Name | Crawler-Bohrgerät, hydraulische Bohrmaschine |
| Typ | Drehbohranlage |
| Leistungstyp | Diesel |
| Macht | 206kw |