| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Produkt-Name | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage, 300m Bohrloch-Bohrmaschine-/water-Brunnenbohrungsanlage für Verkauf |
| Energieart | Diesel |
| Energie (W) | 92KW |
| Saattiefe | 300M |
| Produkt-Name | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
|---|---|
| Name | Quellwasser-Bohrungs-Ausrüstung |
| Energieart | Diesel |
| Energie (W) | 95kw |
| Maschine | Yuchai |
| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Produkt-Name | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage, 300m Bohrloch-Bohrmaschine-/water-Brunnenbohrungsanlage für Verkauf |
| Energieart | Diesel |
| Energie (W) | 92KW |
| Verwendung | Wasser-Brunnen |
| Produktbezeichnung | Brunnenbohrgerät, Bohrlochbohrmaschine/Brunnenbohrgerät zum Verkauf |
|---|---|
| Typ | Drehbohrgerät |
| Motor | Dieselmotor |
| Leistung ((w) | 78kw |
| Bohrtiefe | 300m |
| Produktbezeichnung | RaupenÖlplattform |
|---|---|
| Leistung ((w) | 3.7kw |
| Leistungstyp | Diesel |
| Bohrtiefe | 30 m |
| Bohrdurchmesser | 90-254mm |
| Produktbezeichnung | Bohrungen Ri |
|---|---|
| Name | Top-Hammerbohrgerät |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((w) | 194kw |
| Hebekraft | 21KN |
| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Maß (L*W*H) | 6000*2380*2600mm |
| Gewicht | 6500kg |
| Loch-Strecke | 90-200mm |
| Loch-Tiefe maximal | 50m |
| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Produkt-Name | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
| Name | Wasser-Ölplattform/tiefes Wasser-Ölplattformen |
| Energieart | Diesel |
| Energie (W) | 78kw |
| Produktbezeichnung | DTH-Bohrgerät |
|---|---|
| Name | Bergbauölplattform |
| Typ | Drehbohranlage |
| Leistungstyp | Diesel |
| Motor | 306 kW |
| Produktbezeichnung | DTH-Bohrgerät,DTH-Bohrmaschine |
|---|---|
| Name | Hydraulisches Bohrgerät, Crawler-Bohrgerät, integriertes DTH-Bohrgerät |
| Typ | Drehbohranlage |
| Leistungstyp | Diesel |
| Macht | 206kw |