| Produkt-Name | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
|---|---|
| Name | Wasserbrunnenausrüstung |
| Energieart | Diesel |
| Energie (W) | 60kw |
| Maschine | Yunei |
| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Energie-Art | Diesel |
| Drehdrehmoment | 7000N.m |
| Energie (W) | 78kw |
| Produktname | Bohrmaschine |
| Produkt-Name | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
|---|---|
| Name | Wasserbrunnen-Bohrgerät-Maschine |
| Energieart | Diesel |
| Energie (W) | 76kw |
| Maschine | Yunei |
| Produktbezeichnung | Brunnenbohrgerät, Bohrlochbohrmaschine/Brunnenbohrgerät zum Verkauf |
|---|---|
| Typ | Drehbohrgerät |
| Hebekraft | 14 Tonnen |
| Motor | Dieselmotor |
| Leistung ((w) | 60 kW |
| Produktbezeichnung | Brunnenbohrgerät, Bohrlochbohrmaschine/Brunnenbohrgerät zum Verkauf |
|---|---|
| Typ | Drehbohrgerät |
| Motor | Dieselmotor |
| Leistung ((w) | 78kw |
| Bohrtiefe | 300m |
| Produkt-Name | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
|---|---|
| Name | Wasserbrunnen-Bohrgerät-Maschine |
| Maschine | Yuchai |
| Energie (W) | 95kw |
| Energieart | Diesel |
| Produktbezeichnung | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage, 300m Bohrloch-Bohrmaschine-/water-Brunnenbohrungsanlage für Verkauf |
|---|---|
| Name | Wasserbohrgerät,Crawler Wasserbohrgerät |
| Merkmal | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle, Multifunktions |
| Anwendung | Wasserbrunnenbohrungsanlage, landwirtschaftliche Bewässerungsbrunnen |
| Typ | Drehbohranlage |
| Produktname | Brunnenbohrgerät |
|---|---|
| Name | LKW angebrachte Wasserbrunnenbohrungsanlage |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung(w) | 70KW /90KW /132KW |
| Bohrtiefe | 300m |
| Produktbezeichnung | Kernbohrmaschine,Diamantkernbohranlage,hydraulische Kernbohranlage |
|---|---|
| Merkmal | Hohe Bohreffizienz, tragbare, geologische Bohrmaschine |
| Anwendung | Kernmaschine, geologische Prospektion |
| Name | Bohrgerät für Bohrlöcher,Wasserbohrmaschine,Mehrfunktions-Hydraulikbohrgerät,Kernbohrgerät |
| Gebrauch | Wasserbrunnen, Kohle, Wasserbrunnen. Kernprobe |
| Produktname | Kernbohranlage, Kernbohrmaschine |
|---|---|
| Name | Bohrgerät für Bohrlöcher,Wasserbohrmaschine,Kernbohrgerät |
| Typ | Kernbohranlage |
| Stichwort | RückzirkulationsÖlplattform |
| Leistungstyp | Diesel |