| Produktname | Kernbohranlage, Kernbohrmaschine |
|---|---|
| Name | hydraulische Kernbohranlage, Kernbohranlage, Kernbohranlage |
| Typ | Kernbohranlage |
| Bohrtiefe | 400m |
| Bohrdurchmesser | AQ BQ NQ Hauptquartier |
| Produktname | Bohrgerät |
|---|---|
| Name | DTH-Bohranlage/Horizontal-Richtbohrmaschine |
| Motorfrequenz | 15 kW |
| Luftverbrauch | 9 bis 12 m/min |
| Lochdurchmesser | 90-160mm |
| Produktname | Bohrstange |
|---|---|
| Maschinentyp | Bohrwerkzeug |
| Verwenden | Bergbau, Bohrungsarbeiten, Steinkohlenbergbau, Steinbruch, Gesteinsbohrungen/Wasserbohrungen |
| Typ | Bohrgestänge, Bohrstange |
| Anwendung | Marmorsteinbruch, Diamantbohrung, verbunden mit Gesteinsbohrer und Gesteinsbohrer, Baggerlader |
| Produktname | Bohrstange |
|---|---|
| Maschinentyp | Bohrwerkzeug |
| Verwenden | Bergbau, Bohrungsarbeiten, Steinkohlenbergbau, Steinbruch, Gesteinsbohrungen/Wasserbohrungen |
| Typ | Bohrgestänge, Bohrstange |
| Durchmesser | 89 mm |
| Produktname | Bohrstange |
|---|---|
| Maschinentyp | Bohrwerkzeug |
| Verwenden | Bergbau, Bohrungsarbeiten, Steinkohlenbergbau, Steinbruch, Gesteinsbohrungen/Wasserbohrungen |
| Typ | Bohrgestänge, Bohrstange |
| Durchmesser | 102 mm |
| Produktname | Bohrstange |
|---|---|
| Maschinentyp | Bohrwerkzeug |
| Fadenstyp | Remet / Metzke |
| Verwenden | Bergbau, Bohrungsarbeiten, Steinkohlenbergbau, Steinbruch, Gesteinsbohrungen/Wasserbohrungen |
| Typ | Bohrgestänge, Bohrstange |
| Produktname | Bohrstange |
|---|---|
| Maschinentyp | Bohrwerkzeug |
| Verwenden | Bergbau, Bohrungsarbeiten, Steinkohlenbergbau, Steinbruch, Gesteinsbohrungen/Wasserbohrungen |
| Typ | Bohrgestänge, Bohrstange |
| Anwendung | Marmorsteinbruch, Diamantbohrung, verbunden mit Gesteinsbohrer und Gesteinsbohrer, Baggerlader |
| Produktname | Bohrstange |
|---|---|
| Maschinentyp | Bohrwerkzeug |
| Verwenden | Bergbau, Bohrungsarbeiten, Steinkohlenbergbau, Steinbruch, Gesteinsbohrungen/Wasserbohrungen |
| Typ | Bohrgestänge, Bohrstange |
| Anwendung | Marmorsteinbruch, Diamantbohrung, verbunden mit Gesteinsbohrer und Gesteinsbohrer, Baggerlader |
| Produktname | Bohrstange |
|---|---|
| Maschinentyp | Bohrwerkzeug |
| Verwenden | Bergbau, Bohrungsarbeiten, Steinkohlenbergbau, Steinbruch, Gesteinsbohrungen/Wasserbohrungen |
| Typ | Bohrgestänge, Bohrstange |
| Anwendung | Marmorsteinbruch, Diamantbohrung, verbunden mit Gesteinsbohrer und Gesteinsbohrer, Baggerlader |
| Produktname | Dreikegeliger Bohrer |
|---|---|
| Typ | Bohrer |
| Maschinenart | Bohrwerkzeug |
| Name | dreikegeliger Rollenmeißel |
| Verwenden | Brunnenbohrungen, Erzabbau, Öl, Kohleabbau / PCD imprägnierte Diamond Exploration PDC -Bits |