| Produktbezeichnung | Brunnenbohrgerät, Bohrlochbohrmaschine/Brunnenbohrgerät zum Verkauf |
|---|---|
| Name | Wasserbohrmaschine,Bohrgeräte für Wasserbrunnen |
| Leistung ((w) | 85 kW |
| Leistungstyp | Diesel |
| Bohrtiefe | 300 Meter |
| Produktbezeichnung | Wasserbohrgerät |
|---|---|
| Name | Wasserbohrgerät,Crawler Wasserbohrgerät |
| Leistung ((w) | 91KW |
| Motor | Yuchai |
| Bohrdurchmesser | 138-325 mm |
| Produktbezeichnung | Wasserbohrgerät |
|---|---|
| Name | Wasserbohrgerät,Crawler Wasserbohrgerät |
| Leistung ((w) | 91KW |
| Motor | Yuchai |
| Bohrdurchmesser | 138-325 mm |
| Produktbezeichnung | Brunnenbohrgerät, Bohrlochbohrmaschine/Brunnenbohrgerät zum Verkauf |
|---|---|
| Typ | Drehbohrgerät |
| Motor | Dieselmotor |
| Leistung ((w) | 78kw |
| Bohrtiefe | 300m |
| Produktname | Bohrstange |
|---|---|
| Maschinentyp | Bohrwerkzeug |
| Verwenden | Bergbau, Bohrungsarbeiten, Steinkohlenbergbau, Steinbruch, Gesteinsbohrungen/Wasserbohrungen |
| Typ | Bohrgestänge, Bohrstange |
| Anwendung | Marmorsteinbruch, Diamantbohrung, verbunden mit Gesteinsbohrer und Gesteinsbohrer, Baggerlader |
| Produktname | Kernbohranlage, Kernbohrmaschine |
|---|---|
| Name | Bohrgerät für Bohrlöcher,Wasserbohrmaschine,Kernbohrgerät |
| Typ | Kernbohranlage |
| Stichwort | RückzirkulationsÖlplattform |
| Leistungstyp | Diesel |
| Produktname | Bohrgerät |
|---|---|
| Name | DTH-Bohranlage/Horizontal-Richtbohrmaschine |
| Motorfrequenz | 15 kW |
| Luftverbrauch | 9 bis 12 m/min |
| Lochdurchmesser | 90-160mm |
| Produktname | Bohrstange |
|---|---|
| Maschinentyp | Bohrwerkzeug |
| Verwenden | Bergbau, Bohrungsarbeiten, Steinkohlenbergbau, Steinbruch, Gesteinsbohrungen/Wasserbohrungen |
| Typ | Bohrgestänge, Bohrstange |
| Anwendung | Marmorsteinbruch, Diamantbohrung, verbunden mit Gesteinsbohrer und Gesteinsbohrer, Baggerlader |
| Produktname | Bohrstange |
|---|---|
| Maschinentyp | Bohrwerkzeug |
| Verwenden | Bergbau, Bohrungsarbeiten, Steinkohlenbergbau, Steinbruch, Gesteinsbohrungen/Wasserbohrungen |
| Typ | Bohrgestänge, Bohrstange |
| Anwendung | Marmorsteinbruch, Diamantbohrung, verbunden mit Gesteinsbohrer und Gesteinsbohrer, Baggerlader |
| Produktname | Kernbohranlage, Kernbohrmaschine |
|---|---|
| Name | Bohrgerät für Bohrlöcher,Wasserbohrmaschine,Kernbohrgerät |
| Typ | Kernbohranlage |
| Stichwort | RückzirkulationsÖlplattform |
| Leistungstyp | Diesel |