| Produktname | Bohrstange |
|---|---|
| Maschinentyp | Bohrwerkzeug |
| Verwenden | Bergbau, Bohrungsarbeiten, Steinkohlenbergbau, Steinbruch, Gesteinsbohrungen/Wasserbohrungen |
| Typ | Bohrgestänge, Bohrstange |
| Anwendung | Marmorsteinbruch, Diamantbohrung, verbunden mit Gesteinsbohrer und Gesteinsbohrer, Baggerlader |
| Product name | core drilling rig ,core drilling machine |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Name | borehole drilling rig,water well drilling machine,core drilling rig |
| Schlüsselwort | RückzirkulationsÖlplattform |
| Leistungstyp | Diesel |
| Produktbezeichnung | Kernbohrmaschine,Diamantkernbohranlage,hydraulische Kernbohranlage |
|---|---|
| Name | Bohrgerät für Bohrlöcher, Bohrgerät für Kernbohrungen |
| Merkmal | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle, konkurrenzfähiger Preis |
| Anwendung | Geologische Prospektion, Kernmaschine |
| Typ | Kernbohranlage |
| Produktbezeichnung | Crawler-Bohrgerät |
|---|---|
| Power type | Diesel |
| Motor | 335 kW |
| Bohrdurchmesser | 138-235 mm |
| Bohrtiefe | 36m |
| Produktbezeichnung | Kernbohrmaschine |
|---|---|
| Name | Bohrgerät für Bohrlöcher, Bohrgerät für Kernbohrungen, hydraulisches Bohrgerät für Kernbohrungen |
| Typ | Kernbohranlage |
| Gebrauch | Wasserbrunnen.Kernprobe |
| Merkmal | Hohe Bohreffizienz, tragbar, leichtes Gewicht |
| Produktbezeichnung | Integrierte bohrende Ausrüstung |
|---|---|
| Name | Bergbau-Bohrgerät,hydraulisches Bohrgerät |
| Macht | 264Kw |
| Leistungstyp | Diesel |
| Fütterungskraft | 12 KN |
| Maschinentyp | Bohrwerkzeug |
|---|---|
| Bohrer | Bohrer |
| Produktname | DTH-Hammerbohrer |
| Knopfform | Kugelförmige/ballistische/Parabolische/scharfe/falt Knöpfe |
| Stück Gesicht | Mitteltropfen/Ebene/konvexer Körper/konkave/doppelte Messgerätgesichtsstückchen |
| Produktbezeichnung | Wasserbohranlage, Wasserbohrmaschine |
|---|---|
| Name | Ausrüstung für die Bohrung von Tiefenbohrungen |
| Anwendung | bewegliche Ölplattform der Wasserbrunnenbohrungsanlage, Bohrbrunnen |
| Merkmal | Hohe Bohreffizienz, hydraulische Steuerung, tragbar |
| Motor | Dieselmotor |
| Produkt-Name | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
|---|---|
| Name | Wasserbrunnenausrüstung |
| Energieart | Diesel |
| Maschine | Yuchai |
| Energie (W) | 91KW |
| Produktbezeichnung | Brunnenbohrgerät, Bohrlochbohrmaschine/Brunnenbohrgerät zum Verkauf |
|---|---|
| Typ | Drehbohrgerät |
| Hebekraft | 14 Tonnen |
| Motor | Dieselmotor |
| Leistung ((w) | 60 kW |