| Produktbezeichnung | hydraulisches Bohrgerät für den Kern |
|---|---|
| Name | Bohrgerät für Bohrlöcher,Kernbohrgerät,Bohrgerät mit Umkehrkreislauf |
| Gebrauch | Kohle, Wasser. Kernprobe |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((w) | 75 kW |
| Produktbezeichnung | Brunnenbohrgerät, Bohrlochbohrmaschine/Brunnenbohrgerät zum Verkauf |
|---|---|
| Typ | Drehbohrgerät |
| Hebekraft | 14 Tonnen |
| Motor | Dieselmotor |
| Leistung ((w) | 60 kW |
| Produktname | Top Hammer DTH-Bohranlage |
|---|---|
| Name | Bergbau-Bohrgerät,hydraulisches Bohrgerät |
| Power -Typ | Diesel |
| Macht (w) | 60 kW bei 2200 U/min |
| Bohrdurchmesser | 40-100 mm |
| Name | Anhänger angebrachte Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
| Anwendung | bewegliche Ölplattform der Wasserbrunnenbohrungsanlage, Bohrbrunnen |
| Merkmal | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle, konkurrenzfähiger Preis |
| Energie-Art | Diesel |
| Produktbezeichnung | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
|---|---|
| Name | Anhänger angebrachte Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
| Anwendung | bewegliche Ölplattform der Wasserbrunnenbohrungsanlage, Bohrbrunnen |
| Motor | Dieselmotor |
| Energie-Art | Diesel |
| Name | Anhänger angebrachte Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
| Merkmal | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle, Multifunktions |
| Anwendung | bewegliche Ölplattform der Wasserbrunnenbohrungsanlage, Bohrbrunnen |
| Energie-Art | Diesel |
| Produktbezeichnung | Wasserbohrgerät |
|---|---|
| Name | Wasserbohrgerät,Crawler Wasserbohrgerät |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((w) | 68kw |
| Bohrtiefe | 200 Meter |
| Produktbezeichnung | DTH-Bohrgerät,Crawler-Bohrgerät |
|---|---|
| Bohrdurchmesser | 90-300mm |
| Bohrtiefe | 50M |
| Motor | Die Kommission erläuterte ihre Schlussanträge im Folgenden. |
| Leistungstyp | Diesel |
| Produktname | hydraulisches Bohrgerät für den Kern |
|---|---|
| Name | Kernbohrmaschine |
| Anwendung | Kernmaschine, Geologische Prospektion, |
| Leistungstyp | Diesel |
| Bohrtiefe | 300-500m |
| Produktbezeichnung | hydraulisches Bohrgerät für den Kern |
|---|---|
| Name | Kernbohrmaschine |
| Anwendung | Kernmaschine, Geologische Prospektion, |
| Leistungstyp | Diesel |
| Bohrtiefe | 300-500m |