| Produktbezeichnung | Kernbohrmaschine |
|---|---|
| Name | Bohrgerät für Bohrlöcher, Bohrgerät für Kernbohrungen, hydraulisches Bohrgerät für Kernbohrungen |
| Typ | Kernbohranlage |
| Gebrauch | Wasserbrunnen.Kernprobe |
| Merkmal | Hohe Bohreffizienz, tragbar, leichtes Gewicht |
| Produktbezeichnung | hydraulisches Bohrgerät für den Kern |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Power Type | Diesel |
| Power(w) | 42kw |
| Engine | Yunnei Yn27 |
| Produktbezeichnung | Kernbohranlage, Kernbohrmaschine |
|---|---|
| Name | Bohrgerät für Kernproben |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((w) | 92KW |
| Bohrtiefe | 700m |
| Produktbezeichnung | Jack Hammer |
|---|---|
| Name | Pneumatisches Felsenbohrgerät |
| Schlüsselwort | pneumatische Felsenbohrgerätmaschine |
| Bohrdurchmesser | 34 bis 56 mm |
| Bohrtiefe | 1 bis 6 m |
| Produktbezeichnung | Wasserbohrgerät |
|---|---|
| Name | Kleines Bohrgerät für Wasserbrunnen |
| Leistungstyp | Diesel |
| Bohrdurchmesser | 100 bis 305 mm |
| Bohrstangedurchmesser | 50 mm |
| Produktbezeichnung | Kern-Ölplattform |
|---|---|
| Name | Kernbohrmaschine |
| Anwendung | Geologische Prospektion |
| Merkmal | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle, Multifunktions |
| Energie-Art | Diesel |
| Produktbezeichnung | Kernbohrmaschine,Diamantkernbohranlage,hydraulische Kernbohranlage |
|---|---|
| Name | Bohrgerät für Bohrlöcher,Wasserbohrmaschine,Mehrfunktions-Hydraulikbohrgerät,Kernbohrgerät |
| Anwendung | Kernmaschine, geologische Prospektion |
| Gebrauch | Wasserbrunnen, Kohle, Wasserbrunnen. Kernprobe |
| Typ | Kern-Ölplattform |
| Produktbezeichnung | Kernbohranlage, Kernbohrmaschine |
|---|---|
| Typ | Kernbohranlage |
| Name | Probe-Kernbohrmaschine |
| Merkmal | Drahtlose Fernbedienung, hohe Bohreffizienz, tragbar |
| Leistungstyp | Diesel |
| Produktbezeichnung | Kernbohranlage, Kernbohrmaschine |
|---|---|
| Typ | Kernbohranlage |
| Name | Bodenprüfungsbohranlage, Kernprobenprobenbohranlage |
| Merkmal | Drahtlose Fernbedienung, hohe Bohreffizienz, tragbar |
| Leistungstyp | Diesel |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Rig Machine,Crawler Water Well Drilling Rig |
| Power Type | Diesel |
| Power(w) | 76KW |
| Engine | Yunnei |