| Produktbezeichnung | hydraulisches Bohrgerät für den Kern |
|---|---|
| Name | Kernbohrmaschine |
| Anwendung | Kernmaschine, Geologische Prospektion, |
| Leistungstyp | Diesel |
| Bohrtiefe | 600 m |
| Produktname | Kernbohranlage, Kernbohrmaschine |
|---|---|
| Name | Bohrgerät für Bohrlöcher,Wasserbohrmaschine,Kernbohrgerät |
| Typ | Kernbohranlage |
| Stichwort | RückzirkulationsÖlplattform |
| Leistungstyp | Diesel |
| Produktbezeichnung | Kernbohranlage, Kernbohrmaschine |
|---|---|
| Name | hydraulische Kernbohranlage, Kernbohranlage, Kernbohranlage |
| Typ | Kernbohranlage |
| Bohrtiefe | 400m |
| Bohrdurchmesser | AQ BQ NQ Hauptquartier |
| Produktbezeichnung | Kernbohranlage, Kernbohrmaschine, Kernbohrgeräte |
|---|---|
| Name | Tunnelbohranlage, Hydraulikkernbohranlage |
| Typ | Kernbohranlage |
| Bohrtiefe | 400m |
| Bohrdurchmesser | Für den Fall, dass ein Mitgliedstaat eine Änderung der Richtlinie 2008/57/EG durchführt, ist die Kom |
| Produktbezeichnung | Jack Hammer |
|---|---|
| Name | Pneumatisches Felsenbohrgerät |
| Schlüsselwort | pneumatische Felsenbohrgerätmaschine |
| Bohrdurchmesser | 34 bis 56 mm |
| Bohrtiefe | 1 bis 6 m |
| Produktbezeichnung | Jack Hammer |
|---|---|
| Name | Pneumatisches Felsenbohrgerät |
| Schlüsselwort | pneumatische Felsenbohrgerätmaschine |
| Bohrdurchmesser | 34 bis 56 mm |
| Bohrtiefe | 1 bis 6 m |
| Produktbezeichnung | Jack Hammer |
|---|---|
| Name | Pneumatisches Felsenbohrgerät |
| Schlüsselwort | pneumatische Felsenbohrgerätmaschine |
| Bohrdurchmesser | 34 bis 56 mm |
| Bohrtiefe | 1 bis 6 m |
| Produktbezeichnung | Wasserbohrgerät |
|---|---|
| Name | Wasserbohrgerät,Crawler Wasserbohrgerät |
| Motor | Yuchai |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((w) | 60 kW |
| Produktname | Oberes Hammerbohrgerät, Raupenbohrgerät |
|---|---|
| Name | Bergbau-Bohrgerät,hydraulisches Bohrgerät |
| Power -Typ | Diesel |
| Macht (w) | 60 kW bei 2200 U/min |
| Bohrdurchmesser | 40-100 mm |
| Produktbezeichnung | hydraulisches Bohrgerät für den Kern |
|---|---|
| Name | Sonic Drilling Rig, Bohrloch Bohrgerät, Kern Bohrgerät |
| Typ | Kernbohranlage |
| Leistungstyp | Diesel |
| Abmessungen (L*W*H) | 8100*2300*3270mm |