| Produktbezeichnung | Drehbohranlage |
|---|---|
| Name | rotierende Bohrmaschine |
| Typ | Drehbohranlage |
| Leistungstyp | Diesel |
| Bohrtiefe | 13m |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor, Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Name | Dieselschrauben-Luftkompressor |
| Merkmal | Hydraulische Kontrolle, leichte hohe bohrende Leistungsfähigkeit |
| Stromquelle | Diesel |
| Motorleistung | 110 kW |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor, Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Name | Rotationsschraubluftkompressor |
| Kühlmethode | Luft- oder Wassergekühlt |
| Dieselmotor | YUCHAI |
| Motorleistung | 191kw |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| Typ | Schraubluftkompressor |
| Stromquelle | Diesel |
| Motor power | 264kw |
| Cooling method | Air or Water Cooled |
| Produktname | Schraubluftkompressor, Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Name | Dieselschrauben-Luftkompressor |
| Stromquelle | Diesel |
| Anwendung | Bergbauprojekte, Kohle, Erz |
| Kapazität | 5 m³/min-31 m³/min |
| Produktbezeichnung | Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Typ | Schraubluftkompressor |
| Maschinenemissionsgrenzwert | Stufe III |
| Motormarke | YUCHAI |
| Motorleistung | 191kw |
| Produktbezeichnung | Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Typ | Schraubluftkompressor |
| Stromquelle | Diesel |
| Ausstattung | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Kühlmethode | Luft- oder Wassergekühlt |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor, Bergbau-Luftkompressor |
|---|---|
| Name | Luftkompressormaschine |
| Motorleistung | 194kw |
| Kapazität | 18m3/Min |
| Arbeitsdruck | 17Bar |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor, Bergbau-Luftkompressor |
|---|---|
| Name | Luftkompressormaschine |
| Motorleistung | 194kw |
| Kapazität | 18m3/Min |
| Arbeitsdruck | 17Bar |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor, Bergbau-Luftkompressor |
|---|---|
| Name | Luftkompressormaschine |
| Motorleistung | 194kw |
| Kapazität | 18m3/Min |
| Arbeitsdruck | 17Bar |