| Produktbezeichnung | Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Typ | Schraubluftkompressor |
| Anwendung | Bergbauprojekt, Wasserbrunnen |
| Motorleistung | 194kw |
| Kraftstofftankkapazität | 360L |
| Produktbezeichnung | Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Typ | Schraubluftkompressor |
| Kühlmethode | Luft- oder Wassergekühlt |
| Motorleistung | 194kw |
| Air consumption | 17m³/min |
| Produktbezeichnung | Felsbohrmaschine |
|---|---|
| Name | Benzin-Gesteinsbohrmaschine |
| Bohrtiefe | 6m |
| Bohrdurchmesser | 42 mm |
| Anwendung | Bergbauprojekt,Blasing-Bohrungen, Bauarbeiten |
| Produktbezeichnung | Felsbohrmaschine |
|---|---|
| Name | Benzin-Gesteinsbohrmaschine |
| Bohrtiefe | 6m |
| Bohrdurchmesser | 42 mm |
| Anwendung | Bergbauprojekt,Blasing-Bohrungen, Bauarbeiten |
| Produktbezeichnung | Felsbohrmaschine |
|---|---|
| Name | Benzin-Gesteinsbohrmaschine |
| Bohrtiefe | 6m |
| Bohrdurchmesser | 42 mm |
| Anwendung | Bergbauprojekt,Blasing-Bohrungen, Bauarbeiten |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor, Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Name | Kleines Schraubluftkompressor |
| Typ | Schraubluftkompressor |
| Stromquelle | Diesel |
| Macht | 41 kW |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor, Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Name | Kleines Schraubluftkompressor |
| Typ | Schraub |
| Stromquelle | Diesel |
| Kraftstofftankkapazität | 75L |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor |
|---|---|
| Name | Schraubluftkompressormaschine |
| Stromquelle | Diesel |
| Motorleistung | 110 kW |
| Arbeitsdruck | 10bar |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor, Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Kühlmethode | Luft/Wasserkühlung verfügbar |
| Merkmal | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, konkurrenzfähiger Preis |
| Anwendung | Wasserbrunnen, Bergbausprengungen. |
| Motormarke | YUCHAI |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor, Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Kühlmethode | Luft/Wasserkühlung verfügbar |
| Merkmal | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, konkurrenzfähiger Preis |
| Anwendung | Wasserbrunnen, Bergbausprengungen. |
| Motormarke | YUCHAI |