| Produktbezeichnung | Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Typ | Schraubluftkompressor |
| Stromquelle | Diesel |
| Ausstattung | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Kühlmethode | Luft- oder Wassergekühlt |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor |
|---|---|
| Name | Luftkompressormaschine |
| Typ | Schraub |
| Stromquelle | Diesel |
| Ausstattung | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor |
|---|---|
| Name | Luftkompressormaschine, tragbare Luftkompressor |
| Stromquelle | Diesel |
| Motorleistung | 239KW |
| Luftverbrauch | 24 m3/min |
| Produktname | Schraubluftkompressor, Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Name | Dieselschrauben-Luftkompressor |
| Stromquelle | Diesel |
| Motorleistung | 41 kW |
| Motormarke | XICHAI |
| Produktbezeichnung | Pneumatisches Felsenbohrgerät |
|---|---|
| Name | Luftpick-Hammer |
| Durchschnittlicher Luft-Verbrauch | ≤ 28 L/S |
| Arbeitsdruck | 00,50-0,63 Mpa |
| Schlagfrequenz | ≥ 16 Hz |