| Product name | Screw Air Compressor,Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw air compressor |
| Power source | AC Power |
| Configuration | Stationary |
| Motor power | 588kw |
| Product name | Screw Air Compressor,Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw air compressor |
| Power source | AC Power |
| Configuration | Stationary |
| Motor power | 588kw |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor |
|---|---|
| Name | Dieselschrauben-Luftkompressor |
| Power Source | Diesel |
| Motor power | 410KW |
| Working pressure | 25bar, 34bar |
| Produktbezeichnung | Jack Hammer |
|---|---|
| Name | Portabler Pneumatischer Felsbohrer |
| Bohrdurchmesser | 34 bis 42 mm |
| Bohrtiefe | 1 bis 6 m |
| Anwendung | Bergbau, Bohrerei, Metallurgie, Kohle, Eisenbahn, Verkehr |
| Produktbezeichnung | Pneumatisches Felsenbohrgerät |
|---|---|
| Name | Luftpick-Hammer |
| Durchschnittlicher Luft-Verbrauch | ≤ 28 L/S |
| Arbeitsdruck | 00,50-0,63 Mpa |
| Schlagfrequenz | ≥ 16 Hz |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor |
|---|---|
| Schmierstil | Schmieren |
| Ausstattung | Stationär |
| Typ | Schraubluftkompressor |
| Motorleistung | 410 kW |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor |
|---|---|
| Schmierstil | Schmieren |
| Ausstattung | Stationär |
| Typ | Schraubluftkompressor |
| Motorleistung | 410 kW |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor |
|---|---|
| Schmierstil | Schmieren |
| Ausstattung | Stationär |
| Typ | Schraubluftkompressor |
| Motorleistung | 410 kW |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw |
| Engine brand | Yanmar / Yuchai |
| Power | 35.9KW/36.8KW |
| Pressure | 8bar |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor, Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Name | Schraubluftkompressormaschine |
| Besonderheit | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, konkurrenzfähiger Preis |
| Anwendung | Bergbau, Steinbruch, Wasserbrunnen, Bauwerke usw. |
| Motorleistung | 162kw |