| Produktbezeichnung | industrieller Luftkompressor |
|---|---|
| Name | Gürtelantriebene Kolbenluftkompressor |
| Stromquelle | Diesel |
| Motorleistung | 11 kW / 15 kW / 18,5 kW / 22 kW |
| Anwendung | Airbrush Sprayfarbe,Blasformmaschine/Sandstrahlmaschine,Bus,Medizinische |
| Produktbezeichnung | industrieller Luftkompressor |
|---|---|
| Name | Gürtelantriebene Kolbenluftkompressor |
| Stromquelle | Diesel |
| Motorleistung | 11 kW / 15 kW / 18,5 kW / 22 kW |
| Anwendung | Airbrush Sprayfarbe,Blasformmaschine/Sandstrahlmaschine,Bus,Medizinische |
| Produktname | Schraubluftkompressor, Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Name | Dieselschrauben-Luftkompressor |
| Stromquelle | Diesel |
| Anwendung | Bergbauprojekte, Kohle, Erz |
| Kapazität | 5 m³/min-31 m³/min |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor, Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Typ | Schraubluftkompressor |
| Stromquelle | Diesel |
| Merkmal | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, konkurrenzfähiger Preis |
| Motorleistung | 221Kw |
| Product name | Screw Air Compressor,Air Compressor Machine |
|---|---|
| Typ | Schraubluftkompressor |
| Configuration | Stationary |
| Cooling method | Air or Water Cooled |
| Stromquelle | Diesel |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor, Bergbau-Luftkompressor |
|---|---|
| Name | Luftkompressormaschine |
| Typ | Schraub |
| Stromquelle | Diesel |
| Ausstattung | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Produktbezeichnung | Jack Hammer |
|---|---|
| Name | Pneumatisches Felsenbohrgerät |
| Schlüsselwort | mit einer Leistung von mehr als 50 kW |
| Bohrdurchmesser | 34 bis 56 mm |
| Bohrtiefe | 1 bis 6 m |
| Produktbezeichnung | Jack Hammer |
|---|---|
| Name | Pneumatisches Felsenbohrgerät |
| Schlüsselwort | mit einer Leistung von mehr als 50 kW |
| Bohrdurchmesser | 34 bis 56 mm |
| Bohrtiefe | 1 bis 6 m |
| Product name | Screw Air Compressor,Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw air compressor |
| Power source | AC Power |
| Configuration | Stationary |
| Motor power | 588kw |
| Product name | Screw Air Compressor,Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw air compressor |
| Power source | AC Power |
| Configuration | Stationary |
| Motor power | 588kw |