| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Art | Drehbohrgerät |
| Produkt-Name | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage, Quellwasser-Bohrungs-Ausrüstung |
| Energie (W) | 73KW |
| Maschine | Yuchai |
| Typ | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Power -Typ | Diesel |
| Leistung | 194kw |
| Produktname | DTH-Bohrgerät |
| Name | Integrierte bohrende Ausrüstung |
| Produkt-Name | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
|---|---|
| Energieart | Diesel |
| Maschine | Yuchai |
| Energie (W) | 73KW |
| Saattiefe | 200m |
| Produktbezeichnung | Jumbo-Bohrgerät |
|---|---|
| Name | Unterirdische Jumbo-Bohrmaschine |
| Anwendung | Tunnelbohrung, Felsbohrung, Bergbau |
| Merkmal | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle |
| Motor | WEICHAI |
| Produktbezeichnung | Wasserbohrgerät |
|---|---|
| Name | Wasserbohrgerät,Crawler Wasserbohrgerät |
| Motor | Dieselmotor |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((w) | 60 kW |
| Produkt-Name | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
|---|---|
| Name | LKW angebrachte Wasserbrunnenbohrungsanlage |
| Energie-Art | Diesel |
| Energie (W) | 70KW /90KW /132KW |
| Saattiefe | 400m |
| Produktbezeichnung | hydraulisches Bohrgerät für den Kern |
|---|---|
| Typ | Kernbohranlage |
| Gebrauch | Wasserbrunnen, Kohle, Wasserbrunnen. Kernprobe |
| Name | Bohrgerät für Bohrlöcher,Wasserbohrmaschine,Kernbohrgerät |
| Anwendung | Kernmaschine, geologische Prospektion |
| Product name | core drilling rig ,Core Drilling Machine,core drilling equipment |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((w) | 58kw |
| Bohrtiefe | 500 Meter |
| Product name | Water Well Drilling Rig,Borehole Drilling Machine /water well drilling rig for Sale |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Rig Machine,Crawler Water Well Drilling Rig |
| Power Type | Diesel |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 76KW |
| Produktbezeichnung | Kernbohranlage, Kernbohrmaschine |
|---|---|
| Typ | Kernbohranlage |
| Name | Boden-Untersuchungs-Ölplattform |
| Merkmal | Drahtlose Fernbedienung, hohe Bohrleistung, hydraulische Steuerung |
| Leistungstyp | Diesel |