| Produktbezeichnung | Wasserbohrgerät |
|---|---|
| Name | Wasserbohrmaschine |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((w) | 70KW |
| Motor | Yuchai |
| Energie-Art | Diesel |
|---|---|
| Produktname | dth Ölplattform |
| Name | Bergbauölplattform |
| Anwendung | Bergbau, Steinbruch, Bohrungssprengloch, Bergbau und Bau |
| Luftverbrauch 14-35m3/min | 14-35m3/min |
| Produktbezeichnung | dth Ölplattform |
|---|---|
| Name | FELSEN-ÖLPLATTFORM |
| Anwendung | Bergbau-Projekt, Kohle, Erz, Wasser-Brunnen |
| Merkmal | Hydraulische Kontrolle, leichte hohe bohrende Leistungsfähigkeit |
| Energie-Art | Elektrisch |
| Produktbezeichnung | Jumbo-Bohrgerät |
|---|---|
| Name | Unterirdische Jumbo-Bohrmaschine |
| Merkmal | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle |
| Anwendung | Tunnelbohrung, Felsbohrung, Bergbau |
| Macht | 56.5kw |
| Produktbezeichnung | Jumbo-Bohrgerät |
|---|---|
| Name | Unterirdische Jumbo-Bohrmaschine |
| Merkmal | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle |
| Anwendung | Tunnelbohrung, Felsbohrung, Bergbau |
| Macht | 53KW |
| Produktname | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Name | rotierende Bohrmaschine |
| Anwendung | Ingenieurbau, Pfahlgründung, Sprenglochbohrung, Bauarbeiten, Bergbauprojekt |
| Leistungstyp | Diesel |
| Bohrtiefe | 15m |
| Produktbezeichnung | Drehbohranlage |
|---|---|
| Name | rotierende Bohrmaschine |
| Typ | Drehbohranlage |
| Leistungstyp | Diesel |
| Bohrtiefe | 13m |
| Produktbezeichnung | Kernbohranlage |
|---|---|
| Gebrauch | Kohle, Wasser. Kernprobe |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((w) | 75 kW |
| Bohrtiefe | 200 Meter |
| Produktbezeichnung | Bohrgerät/Raupenbohrgerät |
|---|---|
| Name | Integrierte bohrende Ausrüstung |
| Type | Drehbohrgerät |
| Power type | Diesel |
| Leistung | 316 kW |
| Produkt-Name | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
|---|---|
| Name | Wasserbrunnenausrüstung |
| Energieart | Diesel |
| Energie (W) | 91KW |
| Maschine | Yuchai |