| Produkt-Name | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
|---|---|
| Name | Wasserbrunnenausrüstung |
| Energieart | Diesel |
| Maschine | Yuchai |
| Energie (W) | 91KW |
| Produktbezeichnung | Wasserbohrgerät |
|---|---|
| Name | Kleines Bohrgerät für Wasserbrunnen |
| Leistungstyp | Diesel |
| Bohrdurchmesser | 100 bis 305 mm |
| Bohrstangedurchmesser | 50 mm |
| Produktbezeichnung | Wasserbohranlage, Wasserbohrmaschine |
|---|---|
| Name | Wasserbohrgerät für Lastwagen,Bohrgerät mit Umkehrkreislauf |
| Leistung ((w) | 132 kW |
| Bohrtiefe | 400 m bis 1200 m |
| Bohrdurchmesser | 105-305mm, 105-400mm, 105-550mm, 105-800mm |
| Produkt-Name | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
|---|---|
| Name | Brunnenbohrgeräte |
| Energieart | Diesel |
| Maschine | Yunei |
| Energie (W) | 60kw |
| Produktbezeichnung | dth Ölplattform |
|---|---|
| Name | Eimerbohranlage |
| Merkmal | Hydraulische Kontrolle, leichte hohe bohrende Leistungsfähigkeit |
| Anwendung | Bergbau-Projekt, Kohle, Erz, Wasser-Brunnen |
| Energie-Art | Elektrisch |
| Produktbezeichnung | Wasserbohrgerät |
|---|---|
| Name | Wasserbohrmaschine,Bohrgeräte für Wasserbrunnen |
| Anwendung | bewegliche Ölplattform der Wasserbrunnenbohrungsanlage, Bohrbrunnen |
| Merkmal | Hydraulische Kontrolle, leichte hohe bohrende Leistungsfähigkeit |
| Motor | Dieselmotor |
| Produkt-Name | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
|---|---|
| Name | Wasser-Ölplattform |
| Energieart | Diesel |
| Maschine | Yunei |
| Energie (W) | 60kw |
| Produkt-Name | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
|---|---|
| Name | Wasserbrunnenausrüstung |
| Energieart | Diesel |
| Energie (W) | 91KW |
| Maschine | Yuchai |
| Name | Quellwasser-Bohrungs-Ausrüstung |
|---|---|
| Produkt-Name | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
| Energieart | Diesel |
| Maschine | Yuchai |
| Energie (W) | 91KW |
| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Produkt-Name | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
| Anwendung | Wasserbrunnenbohrgerät mobiles Bohrgerät, Bohrbrunnen |
| Energieart | Diesel |
| Energie (W) | 82KW |