| Produktname | Bohrstange |
|---|---|
| Maschinentyp | Bohrwerkzeug |
| Verwenden | Bergbau, Bohrungsarbeiten, Steinkohlenbergbau, Steinbruch, Gesteinsbohrungen/Wasserbohrungen |
| Typ | Bohrgestänge, Bohrstange |
| Anwendung | Marmorsteinbruch, Diamantbohrung, verbunden mit Gesteinsbohrer und Gesteinsbohrer, Baggerlader |
| Produktname | Bohrstange |
|---|---|
| Maschinentyp | Bohrwerkzeug |
| Verwenden | Bergbau, Bohrungsarbeiten, Steinkohlenbergbau, Steinbruch, Gesteinsbohrungen/Wasserbohrungen |
| Typ | Bohrgestänge, Bohrstange |
| Anwendung | Marmorsteinbruch, Diamantbohrung, verbunden mit Gesteinsbohrer und Gesteinsbohrer, Baggerlader |
| Produktbezeichnung | DTH-Bohrgerät |
|---|---|
| Name | Bergbauölplattform |
| Leistungstyp | Diesel |
| Motor | Yuchai |
| Bohrtiefe | 20 m |
| Produktbezeichnung | DTH-Bohrgerät |
|---|---|
| Name | Bergbauölplattform |
| Leistungstyp | Diesel |
| Motor | Yuchai |
| Bohrtiefe | 20 m |
| Produktbezeichnung | DTH-Bohrgerät,Crawler-Bohrgerät |
|---|---|
| Bohrdurchmesser | 90-300mm |
| Bohrtiefe | 50M |
| Motor | Die Kommission erläuterte ihre Schlussanträge im Folgenden. |
| Leistungstyp | Diesel |
| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Bohrgestänge-Durchmesser | 76mm |
| Bohrgestänge-Länge | 3M |
| Maschine | Yuchai |
| Energieart | Diesel, elektrisch, Luftmotor |
| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Energie-Art | Diesel, elektrisch, Luftmotor |
| Gewicht | 4500KG |
| Maß (l*w*h) | 5500*2050*2200mm |
| Energie (W) | 37KW |
| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Maschine | Yuchai |
| Energieart | Diesel, elektrisch, Luftmotor |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung |
| Gewicht | 4500KG |
| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Bohrgestänge-Durchmesser | 76mm |
| Bohrgestänge-Länge | 3m |
| Maschine | YUCHAI |
| Energieart | Diesel, elektrisch, Luftmotor |
| Bohrgestänge-Durchmesser | 76mm |
|---|---|
| Bohrgestänge-Länge | 3m |
| Maschine | Yuchai |
| Energie-Art | Diesel, elektrisch, Luftmotor |
| Verwendung | Erz |