| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Bohrgestänge-Durchmesser | 64mm |
| Bohrgestänge-Länge | 3M |
| Maschine | Yuchai |
| Energieart | Diesel, elektrisch, Luftmotor |
| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Bohrgestänge-Durchmesser | 76mm |
| Bohrgestänge-Länge | 3m |
| Maschine | YUCHAI |
| Energieart | Diesel, elektrisch, Luftmotor |
| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Maschine | Yuchai |
| Drehen Sie Geschwindigkeit | 0-140r/min |
| Anhebende Kraft | 25KN |
| Funktionsdruck | 0.7-1.8Mpa |
| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Verwendung | Erz |
| Funktions-Druck (Stange) | 1.0-2.0Mpa |
| Luftverbrauch | 11-21m3/min |
| Energie-Art | Diesel, Luftmotor |
| Drehen Sie Geschwindigkeit | 0-160r/min |
|---|---|
| Anhebende Kraft | 50KN |
| Rotationsdrehmoment (maximal) | 5500N.m |
| Funktions-Druck (Stange) | 1.0-2.0Mpa |
| Luftverbrauch | 11-21m3/min |
| Produkt-Name | DTH-Bohrmaschine |
|---|---|
| Anwendung | rilling Felsen-Bohrungs-Bergbau-Steinbruch, Sprenglochbohrung |
| Maschinenart | Bohrende Ausrüstung |
| Vorteil | Hochleistung, hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle |
| Saattiefe | Max.30m |
| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Energieart | Diesel |
| Energie | 206kw |
| Produkt-Name | dth Ölplattform |
| Name | hydraulische Ölplattform |
| Produktname | DTH -Bohrgerät |
|---|---|
| Typ | Drilling Rig |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung | 194 kW |
| Bohrtiefe | Max.30m |
| Produkt-Name | dth Ölplattform |
|---|---|
| Name | Spitzenbohrhammer-Anlage |
| Maschinen-Art | Bohrende Ausrüstung |
| Anwendung | Gesteinsbohrungen, Erzabbau, Bohren von Löchern |
| Vorteil | Hohe Leistung, schnelle Filmgeschwindigkeit und gute Verschleißfestigkeit |
| Produkt-Name | dth Ölplattform |
|---|---|
| Name | Spitzenbohrhammer-Anlage |
| Maschinen-Art | Bohrende Ausrüstung |
| Anwendung | Gesteinsbohrungen, Erzbergbau, Bergwerk, Bohren von Löchern |
| Vorteil | Hohe Leistung, schnelle Filmgeschwindigkeit und gute Verschleißfestigkeit |