| Produkt-Name | dth Ölplattform |
|---|---|
| Name | Spitzenbohrhammer-Anlage |
| Maschinen-Art | Bohrende Ausrüstung |
| Anwendung | Gesteinsbohrungen, Erzbergbau, Bergwerk, Bohren von Löchern |
| Vorteil | Hohe Leistung, schnelle Filmgeschwindigkeit und gute Verschleißfestigkeit |
| Produktbezeichnung | dth Ölplattform |
|---|---|
| Name | Eimerbohranlage |
| Anwendung | Bergbau-Projekt, Kohle, Erz, Wasser-Brunnen |
| Merkmal | Leichte hohe bohrende Leistungsfähigkeit |
| Macht | 3KW |
| Produktbezeichnung | dth Ölplattform |
|---|---|
| Name | Eimerbohranlage |
| Anwendung | Bergbau-Projekt, Kohle, Erz, Wasser-Brunnen |
| Merkmal | Hydraulische Kontrolle, leichte hohe bohrende Leistungsfähigkeit |
| Macht | 3KW |
| Produktbezeichnung | dth Ölplattform |
|---|---|
| Name | Eimerbohranlage |
| Anwendung | Bergbau-Projekt, Kohle, Erz, Wasser-Brunnen |
| Bohrgerätdurchmesser | 60-80mm |
| Saattiefe | 15m |
| Produktbezeichnung | dth Ölplattform |
|---|---|
| Anwendung | Bergbau-Projekt, Kohle, Erz, Wasser-Brunnen |
| Merkmal | Hydraulische Kontrolle, leichte hohe bohrende Leistungsfähigkeit |
| Aufzugenergie | 9600N |
| Motorleistung | 4kw |
| Produktbezeichnung | dth Ölplattform |
|---|---|
| Anwendung | Bergbau-Projekt, Kohle, Erz, Wasser-Brunnen |
| Name | Eimerbohranlage |
| Merkmal | Hydraulische Kontrolle, leichte hohe bohrende Leistungsfähigkeit |
| Energie-Art | Elektrisch |
| Produktbezeichnung | dth Bohrmaschine |
|---|---|
| Name | RaupenÖlplattform |
| Anwendung | Bergbau, Steinbrüche, Baustellen, Bau von Fundamenten |
| Merkmal | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle, Multifunktions |
| Bohrdurchmesser | 115-178 mm |
| Produktbezeichnung | DTH-Bohrgerät |
|---|---|
| Application | Drilling Rock Drilling Mining Quarry,blasting hole drilling |
| Machine type | Drilling Equipment |
| Vorteil | Hochleistungs-Automatik mit Stangwechselsystem |
| Merkmal | Hohe Bohreffizienz, hydraulische Steuerung |
| Produktbezeichnung | DTH-Bohrgerät |
|---|---|
| Application | Drilling Rock Drilling Mining Quarry,blasting hole drilling |
| Maschinentyp | Bohrgeräte |
| Advantage | Automatic With Rod Changing System |
| Merkmal | Hohe Bohreffizienz, hydraulische Steuerung, hohe Leistung |
| Produktbezeichnung | DTH-Bohrgerät,DTH-Bohrmaschine |
|---|---|
| Leistungstyp | Diesel |
| Motor | YUCHAI |
| Bohrtiefe | 20 m |
| Bohrdurchmesser | 70-100mm |