| Produktbezeichnung | DTH-Bohrgerät |
|---|---|
| Name | Bergbauölplattform |
| Leistungstyp | Diesel |
| Motor | YUCHAI |
| Bohrtiefe | 20 m |
| Produktbezeichnung | DTH-Bohrgerät |
|---|---|
| Name | Bergbauölplattform |
| Leistungstyp | Diesel |
| Motor | YUCHAI |
| Bohrtiefe | 20 m |
| Produktbezeichnung | Top Hammer DTH-Bohranlage |
|---|---|
| Name | Bergbau-Bohrgerät,hydraulisches Bohrgerät |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((w) | 73.5KW |
| Motor | Yuchai |
| Produktbezeichnung | Top Hammer DTH-Bohranlage |
|---|---|
| Name | Bergbau-Bohrgerät,hydraulisches Bohrgerät |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((w) | 73.5KW |
| Motor | Yuchai |
| Produktbezeichnung | DTH-Ölplattformmaschine |
|---|---|
| Name | Integrierte bohrende Ausrüstung |
| Leistungstyp | Diesel |
| Macht | 194kw |
| Bohrtiefe | Max.30m |
| Produktbezeichnung | DTH-Ölplattformmaschine |
|---|---|
| Name | Integrierte bohrende Ausrüstung |
| Leistungstyp | Diesel |
| Macht | 194kw |
| Bohrtiefe | Max.30m |
| Produktbezeichnung | DTH-Bohrgerät,hydraulisches Bohrgerät,DTH-Bohrmaschine |
|---|---|
| Typ | Drehbohranlage |
| Leistungstyp | Diesel |
| Macht | 194kw |
| Bohrtiefe | 30 m |
| Type | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Power type | Diesel |
| Leistung | 316 kW |
| Bohrtiefe | Max.30m |
| Bohrdurchmesser | 138 bis 203 mm |
| Produktname | DTH -Bohrgerät |
|---|---|
| Typ | Drilling Rig |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung | 194 kW |
| Bohrtiefe | Max.30m |
| Produktname | Crawler -Bohrgerät, Bohrmaschine |
|---|---|
| Name | DTH-Bohrgerät, integrierte Bohrgeräte |
| Leistung | 264Kw |
| Power -Typ | Diesel |
| Bohrtiefe | 28m |