| Produktbezeichnung | DTH-Ölplattformmaschine |
|---|---|
| Name | Integrierte bohrende Ausrüstung |
| Leistungstyp | Diesel |
| Macht | 194kw |
| Bohrtiefe | Max.30m |
| Typ | Drehbohranlage |
|---|---|
| Leistungstyp | Diesel |
| Macht | 194kw |
| Bohrtiefe | Max.30m |
| Bohrdurchmesser | 90-138mm |
| Typ | Drehbohranlage |
|---|---|
| Leistungstyp | Diesel |
| Macht | 194kw |
| Bohrtiefe | Max.30m |
| Bohrdurchmesser | 90-138mm |
| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Anwendbare Industrien | Bauarbeiten, Energie u. Bergbau |
| Produktname | dth Ölplattform |
| Maschine | Yuchai |
| Energie | 206kw |
| Produktname | DTH -Bohrgerät |
|---|---|
| Typ | Drehbohrgerät |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung | 168 kW (2200 U/min) |
| Bohrtiefe | Max.150m |
| Produktbezeichnung | Bohrstange |
|---|---|
| Maschinentyp | Bohrwerkzeug |
| Verwendung | Bergbau, Bohrungsarbeiten, Steinkohlenbergbau, Steinbruch, Gesteinsbohrungen/Wasserbohrungen |
| Typ | Bohrgestänge, Bohrstange |
| Material | Kohlenstoffstahl, Karbid, Hochmanganstahl, S135, R780 |
| Produktbezeichnung | Bohrstange |
|---|---|
| Maschinentyp | Bohrwerkzeug |
| Verwendung | Bergbau, Bohrungsarbeiten, Steinkohlenbergbau, Steinbruch, Gesteinsbohrungen/Wasserbohrungen |
| Typ | Bohrgestänge, Bohrstange |
| Material | Kohlenstoffstahl, Karbid, Hochmanganstahl, S135, R780 |
| Produktbezeichnung | Bohrstange |
|---|---|
| Maschinentyp | Bohrwerkzeug |
| Verwendung | Bergbau, Bohrungsarbeiten, Steinkohlenbergbau, Steinbruch, Gesteinsbohrungen/Wasserbohrungen |
| Typ | Bohrgestänge, Bohrstange |
| Material | Kohlenstoffstahl, Karbid, Hochmanganstahl, S135, R780 |
| Produktbezeichnung | Bohrstange |
|---|---|
| Maschinentyp | Bohrwerkzeug |
| Verwendung | Bergbau, Bohrungsarbeiten, Steinkohlenbergbau, Steinbruch, Gesteinsbohrungen/Wasserbohrungen |
| Typ | Bohrgestänge, Bohrstange |
| Material | Kohlenstoffstahl, Karbid, Hochmanganstahl, S135, R780 |
| Produktbezeichnung | Bohrstange |
|---|---|
| Maschinentyp | Bohrwerkzeug |
| Verwendung | Bergbau, Bohrungsarbeiten, Steinkohlenbergbau, Steinbruch, Gesteinsbohrungen/Wasserbohrungen |
| Typ | Bohrgestänge, Bohrstange |
| Material | Kohlenstoffstahl, Karbid, Hochmanganstahl, S135, R780 |