| Produktbezeichnung | Bohrstange |
|---|---|
| Maschinentyp | Bohrwerkzeug |
| Verwendung | Bergbau, Bohrungsarbeiten, Steinkohlenbergbau, Steinbruch, Gesteinsbohrungen/Wasserbohrungen |
| Typ | Bohrgestänge, Bohrstange |
| Material | Kohlenstoffstahl, Karbid, Hochmanganstahl, S135, R780 |
| Produktname | Oberes Hammerbohrgerät, Raupenbohrgerät |
|---|---|
| Name | Bergbau-Bohrgerät,hydraulisches Bohrgerät |
| Power -Typ | Diesel |
| Macht (w) | 60 kW bei 2200 U/min |
| Bohrdurchmesser | 40-100 mm |
| Produktbezeichnung | Integrierte bohrende Ausrüstung |
|---|---|
| Name | Bergbau-Bohrgerät,hydraulisches Bohrgerät |
| Macht | 264Kw |
| Leistungstyp | Diesel |
| Fütterungskraft | 12 KN |
| Produktbezeichnung | Integrierte bohrende Ausrüstung |
|---|---|
| Macht | 264Kw |
| Leistungstyp | Diesel |
| Fütterungskraft | 12 KN |
| Hebekraft | 18kN |
| Produktbezeichnung | Crawler-Bohrgerät |
|---|---|
| Leistung ((w) | 3.8KW |
| Power type | Diesel |
| Bohrtiefe | 20-30m |
| Bohrdurchmesser | 50 bis 115 mm |
| Produktname | Integrierte bohrende Ausrüstung |
|---|---|
| Leistung | 264Kw |
| Power -Typ | Diesel |
| Fütterungskraft | 12 KN |
| Hebenskraft | 18kn |
| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Energieart | Diesel |
| Energie | 194kw |
| Drehdrehmoment | 3300N.m |
| Luftverbrauch | 16m3/min |
| Produktbezeichnung | Integrierte bohrende Ausrüstung |
|---|---|
| Name | Bergbauölplattform |
| Macht | 264Kw |
| Leistungstyp | Diesel |
| Fütterungskraft | 12 KN |
| Produktbezeichnung | Integrierte bohrende Ausrüstung |
|---|---|
| Name | Bergbau-Bohrgerät,hydraulisches Bohrgerät, Bohrloch-Bohrgerät |
| Macht | 264Kw |
| Leistungstyp | Diesel |
| Fütterungskraft | 12 KN |
| Produktbezeichnung | Integrierte bohrende Ausrüstung |
|---|---|
| Name | Bergbau-Bohrgerät,hydraulisches Bohrgerät, Bohrloch-Bohrgerät |
| Macht | 264Kw |
| Leistungstyp | Diesel |
| Fütterungskraft | 12 KN |