| Produktbezeichnung | Integrierte bohrende Ausrüstung |
|---|---|
| Name | Bergbau-Bohrgerät,hydraulisches Bohrgerät, Bohrloch-Bohrgerät |
| Macht | 264Kw |
| Leistungstyp | Diesel |
| Fütterungskraft | 12 KN |
| Produktbezeichnung | Integrierte bohrende Ausrüstung |
|---|---|
| Name | Bergbau-Bohrgerät,hydraulisches Bohrgerät, Bohrloch-Bohrgerät |
| Macht | 264Kw |
| Leistungstyp | Diesel |
| Fütterungskraft | 12 KN |
| Produktbezeichnung | Integrierte bohrende Ausrüstung |
|---|---|
| Name | Bergbau-Bohrgerät,hydraulisches Bohrgerät, Bohrloch-Bohrgerät |
| Macht | 264Kw |
| Leistungstyp | Diesel |
| Fütterungskraft | 12 KN |
| Produktbezeichnung | Integrierte bohrende Ausrüstung |
|---|---|
| Macht | 264Kw |
| Leistungstyp | Diesel |
| Fütterungskraft | 12 KN |
| Hebekraft | 18kN |
| Produktname | Oberes Hammerbohrgerät, Raupenbohrgerät |
|---|---|
| Name | Bergbau-Bohrgerät,hydraulisches Bohrgerät |
| Power -Typ | Diesel |
| Macht (w) | 60 kW bei 2200 U/min |
| Bohrdurchmesser | 40-100 mm |
| Produktname | Oberes Hammerbohrgerät, Raupenbohrgerät |
|---|---|
| Name | Bergbau-Bohrgerät,hydraulisches Bohrgerät |
| Power -Typ | Diesel |
| Macht (w) | 60 kW bei 2200 U/min |
| Bohrdurchmesser | 40-100 mm |
| Produktname | Bohrstange |
|---|---|
| Maschinentyp | Bohrwerkzeug |
| Verwenden | Bergbau, Bohrungsarbeiten, Steinkohlenbergbau, Steinbruch, Gesteinsbohrungen/Wasserbohrungen |
| Typ | Bohrgestänge, Bohrstange |
| Anwendung | Marmorsteinbruch, Diamantbohrung, verbunden mit Gesteinsbohrer und Gesteinsbohrer, Baggerlader |
| Typ | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Produktname | Bohrmaschine |
| Anwendung | Bergbauprojekt, Kohle, Erz, Wasserbrunnen |
| Besonderheit | Leichte hohe bohrende Leistungsfähigkeit |
| Arbeitsdruck ((Bar) | 0,5-0,7 MPA |
| Produktbezeichnung | Crawler-Bohrgerät |
|---|---|
| Leistung ((w) | 3.7kw |
| Leistungstyp | Diesel |
| Bohrtiefe | 30 m |
| Bohrdurchmesser | 90-254mm |
| Produktbezeichnung | Bohrgerät/Raupenbohrgerät |
|---|---|
| Name | Integrierte bohrende Ausrüstung |
| Type | Drehbohrgerät |
| Power type | Diesel |
| Leistung | 316 kW |