| Produktbezeichnung | Bohrgerät/Raupenbohrgerät |
|---|---|
| Name | Integrierte bohrende Ausrüstung |
| Type | Drehbohrgerät |
| Power type | Diesel |
| Leistung | 316 kW |
| Produktbezeichnung | Bohrgerät/Raupenbohrgerät |
|---|---|
| Name | Integrierte bohrende Ausrüstung |
| Type | Drehbohrgerät |
| Power type | Diesel |
| Leistung | 316 kW |
| Produktname | Integrierte bohrende Ausrüstung |
|---|---|
| Leistung | 264Kw |
| Power -Typ | Diesel |
| Fütterungskraft | 12 KN |
| Hebenskraft | 18kn |
| Produktname | Bohrgerät |
|---|---|
| Name | FELSEN-ÖLPLATTFORM |
| Anwendung | Bergbauprojekt, Kohle, Erz, Wasserbrunnen |
| Besonderheit | Hydraulische Kontrolle, leichte Gewicht hohe Bohreffizienz |
| Bohrdurchmesser | 50-80mm |
| Produktname | Bohrgerät |
|---|---|
| Name | FELSEN-ÖLPLATTFORM |
| Anwendung | Bergbauprojekt, Kohle, Erz, Wasserbrunnen |
| Besonderheit | Hydraulische Kontrolle, leichte Gewicht hohe Bohreffizienz |
| Bohrdurchmesser | 50-80mm |
| Produktname | Bohrstange |
|---|---|
| Maschinentyp | Bohrwerkzeug |
| Verwenden | Bergbau, Bohrungsarbeiten, Steinkohlenbergbau, Steinbruch, Gesteinsbohrungen/Wasserbohrungen |
| Typ | Bohrgestänge, Bohrstange |
| Anwendung | Marmorsteinbruch, Diamantbohrung, verbunden mit Gesteinsbohrer und Gesteinsbohrer, Baggerlader |
| Produktbezeichnung | RaupenÖlplattform |
|---|---|
| Leistung ((w) | 3.7kw |
| Power type | Diesel |
| Bohrtiefe | 30 m |
| Bohrdurchmesser | 90-254mm |
| Produktbezeichnung | RaupenÖlplattform |
|---|---|
| Leistung (W) | 3.8KW |
| Power type | Diesel |
| Bohrtiefe | 20-30m |
| Bohrdurchmesser | 50 bis 115 mm |
| Produktname | Bohrgerät |
|---|---|
| Name | FELSEN-ÖLPLATTFORM |
| Anwendung | Bergbauprojekt, Kohle, Erz, Wasserbrunnen |
| Besonderheit | Hydraulische Kontrolle, leichte Gewicht hohe Bohreffizienz |
| Bohrdurchmesser | 50-80mm |
| Produktname | Bohrgerät |
|---|---|
| Name | FELSEN-ÖLPLATTFORM |
| Anwendung | Bergbauprojekt, Kohle, Erz, Wasserbrunnen |
| Besonderheit | Hydraulische Kontrolle, leichte Gewicht hohe Bohreffizienz |
| Bohrdurchmesser | 50-80mm |