| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Energie (W) | 73.5KW |
| Loch-Tiefe maximal | 50m |
| Bohrloch-Strecke | 90-200 Millimeter |
| Bohrgestänge-Länge | 3m |
| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Bohrdurchmesser | 90-200mm |
| Saattiefe | 50m |
| Energieart | Diesel, elektrisch, Luftmotor |
| Energie (W) | 73.KW |
| Produktbezeichnung | DTH-Bohrgerät,DTH-Bohrmaschine |
|---|---|
| Name | Integrierte DTH-Bohrgeräte, Crawler-Bohrgeräte |
| Typ | Drehbohranlage |
| Leistungstyp | Diesel |
| Macht | 206kw |
| Produktbezeichnung | DTH-Bohrgerät,DTH-Bohrmaschine |
|---|---|
| Name | Hydraulisches Bohrgerät, Crawler-Bohrgerät, integriertes DTH-Bohrgerät |
| Typ | Drehbohranlage |
| Leistungstyp | Diesel |
| Macht | 206kw |
| Produktbezeichnung | Integrierte bohrende Ausrüstung |
|---|---|
| Name | DTH-Bohrgerät |
| Leistungstyp | Diesel |
| Motor | 298kw |
| Bohrdurchmesser | 140 bis 190 mm |
| Produktbezeichnung | Integrierte bohrende Ausrüstung |
|---|---|
| Name | DTH-Bohrgerät |
| Leistungstyp | Diesel |
| Motor | 298kw |
| Bohrdurchmesser | 140 bis 190 mm |
| Produktbezeichnung | DTH-Bohrgerät,Crawler-Bohrgerät |
|---|---|
| Bohrdurchmesser | 90-300mm |
| Bohrtiefe | 50M |
| Motor | Die Kommission erläuterte ihre Schlussanträge im Folgenden. |
| Leistungstyp | Diesel |
| Type | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Power type | Diesel, elektrisch, Luftmotor |
| Gewicht | 6500 kg |
| Abmessungen (L*W*H) | 6000*2380*2600mm |
| Leistung ((w) | 73.5KW |
| Bohrgestänge-Durchmesser | 76mm |
|---|---|
| Bohrgestänge-Länge | 3m |
| Maschine | Yuchai |
| Energie-Art | Diesel, elektrisch, Luftmotor |
| Verwendung | Erz |
| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Verwendung | Erz |
| Bohrgestänge-Durchmesser | 64/76mm |
| Bohrgestänge-Länge | 3m |
| Maschine | YUCHAI |