| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Energieart | Diesel |
| Maschine | Cummins |
| Energie | 194kw |
| Produkt-Name | DTH-Bohrmaschine |
| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Energieart | Diesel |
| Energie | 206kw |
| Saattiefe | Max.30m |
| Bohrdurchmesser | 115-152mm |
| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Energie-Art | Diesel |
| Energie | 73.5KW |
| Produktname | dth Ölplattform |
| Anwendung | Bergbau, Steinbruch, Bohrungssprengloch, Bergbau und Bau |
| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Energie-Art | Diesel, elektrisch, Luftmotor |
| Energie (W) | 73.5KW |
| Saattiefe | 50m |
| Bohrdurchmesser | 90---200mm |
| Produktname | DTH -Bohrgerät |
|---|---|
| Namer | Integrierte bohrende Ausrüstung |
| Typ | Drilling Rig |
| Motor | Cummins |
| Power -Typ | Diesel |
| Produktbezeichnung | dth Ölplattform |
|---|---|
| Name | Eimerbohranlage |
| Anwendung | Bergbau-Projekt, Kohle, Erz, Wasser-Brunnen |
| Merkmal | Hydraulische Kontrolle, leichte hohe bohrende Leistungsfähigkeit |
| Motorleistung | 5,5 KILOWATT |
| Produktbezeichnung | dth Bohrmaschine |
|---|---|
| Name | dth Ölplattform |
| Anwendung | Bergbau, Steinbrüche, Baustellen, Bau von Fundamenten |
| Merkmal | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle, konkurrenzfähiger Preis |
| Bohrdurchmesser | 115-178 mm |
| Produktbezeichnung | DTH-Bohrgerät,Crawler-Bohrgerät |
|---|---|
| Name | Crawler-Bohrgerät,DTH-Bohrmaschine,Bergbaubohrmaschinen |
| Typ | Drehbohranlage |
| Leistungstyp | Diesel |
| Macht | 206kw |
| Typ | Drehbohranlage |
|---|---|
| Motor | Yuchai |
| Leistungstyp | Diesel, elektrisch, Luftmotor |
| Gebrauch | Erz |
| Leistung ((w) | 70KW |
| Mobilität | Cylinder+Chain |
|---|---|
| Drehdrehmoment (Maximum. | 5000N.M |
| Hebekraft | 35kn |
| Drehdrehmoment (Maximum) | 500N.m |
| Macht | 73.5KW |