| Produktbezeichnung | DTH-Bohrgerät,Crawler-Bohrgerät |
|---|---|
| Bohrdurchmesser | 90-300mm |
| Bohrtiefe | 50M |
| Motor | Die Kommission erläuterte ihre Schlussanträge im Folgenden. |
| Leistungstyp | Diesel |
| Produktbezeichnung | DTH-Bohrgerät,Crawler-Bohrgerät |
|---|---|
| Bohrdurchmesser | 90-300mm |
| Bohrtiefe | 50M |
| Motor | Die Kommission erläuterte ihre Schlussanträge im Folgenden. |
| Leistungstyp | Diesel |
| Produktbezeichnung | Crawler-Bohrgerät |
|---|---|
| Power type | Diesel |
| Motor | 335 kW |
| Bohrdurchmesser | 138-235 mm |
| Bohrtiefe | 36m |
| Produktbezeichnung | Crawler-Bohrgerät |
|---|---|
| Power type | Diesel |
| Motor | 335 kW |
| Bohrdurchmesser | 138-235 mm |
| Bohrtiefe | 36m |
| Produktbezeichnung | Crawler-Bohrgerät |
|---|---|
| Power type | Diesel |
| Motor | 335 kW |
| Bohrdurchmesser | 138-235 mm |
| Bohrtiefe | 36m |
| Type | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Power type | Diesel, elektrisch, Luftmotor |
| Gewicht | 6500 kg |
| Abmessungen (L*W*H) | 6000*2380*2600mm |
| Leistung ((w) | 73.5KW |
| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Verwendung | Erz |
| Energie (W) | 74KW |
| Saattiefe | 50m |
| Bohrdurchmesser | 90-152mm |
| Funktions-Druck (Stange) | 1.0-2.0Mpa |
|---|---|
| Luftverbrauch | 11-21m3/min |
| Saattiefe | 50m |
| Bohrdurchmesser | 90-152mm |
| Drehen Sie Geschwindigkeit | 0-160r/min |
| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Anwendbare Industrien | Bauarbeiten, Energie u. Bergbau |
| Produkt-Name | dth Ölplattform |
| Energieart | Diesel |
| Energie | 206kw |
| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Maschine | Yuchai |
| Energie | 206kw |
| Energieart | Diesel |
| Produkt-Name | dth Ölplattform |