| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Energieart | Diesel |
| Energie | 194kw |
| Saattiefe | Max.30m |
| Bohrdurchmesser | 90-138mm |
| Typ | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Power -Typ | Diesel |
| Leistung | 194kw |
| Produktname | DTH-Bohrgerät |
| Name | Integrierte bohrende Ausrüstung |
| Produktbezeichnung | dth Ölplattform |
|---|---|
| Name | dth Bohrmaschine |
| Anwendung | Bergbau, Steinbrüche, Baustellen, Bau von Fundamenten |
| Merkmal | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle, konkurrenzfähiger Preis |
| Bohrdurchmesser | 115-178 mm |
| Produktbezeichnung | dth Ölplattform |
|---|---|
| Name | dth Bohrmaschine |
| Anwendung | Bergbau, Steinbrüche, Baustellen, Bau von Fundamenten |
| Merkmal | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle, Multifunktions |
| Bohrdurchmesser | 115-178 mm |
| Produktbezeichnung | DTH-Bohrgerät, Bohrloch-Bohrgerät |
|---|---|
| Name | Crawler-Bohrgerät, hydraulische Bohrmaschine |
| Typ | Drehbohranlage |
| Leistungstyp | Diesel |
| Macht | 206kw |
| Produktbezeichnung | DTH-Bohrgerät, Bergbaubohrgerät |
|---|---|
| Name | Crawler-Bohrgerät, Bohrloch-Bohrgerät |
| Typ | Drehbohranlage |
| Leistungstyp | Diesel |
| Macht | 206kw |
| Produktbezeichnung | Top Hammer DTH-Bohranlage |
|---|---|
| Name | Bergbau-Bohrgerät,hydraulisches Bohrgerät |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((w) | 73.5KW |
| Motor | Yuchai |
| Produktbezeichnung | DTH-Ölplattformmaschine |
|---|---|
| Name | Integrierte bohrende Ausrüstung |
| Leistungstyp | Diesel |
| Macht | 194kw |
| Bohrtiefe | Max.30m |
| Produktbezeichnung | DTH-Bohrgerät |
|---|---|
| Leistungstyp | Diesel |
| Motor | 335 kW |
| Bohrdurchmesser | 138-235 mm |
| Bohrtiefe | 36m |
| Produktbezeichnung | Integrierte bohrende Ausrüstung |
|---|---|
| Name | DTH-Bohrgerät |
| Leistungstyp | Diesel |
| Motor | 298kw |
| Bohrdurchmesser | 140 bis 190 mm |