| Produktname | Bohrgerät |
|---|---|
| Name | FELSEN-ÖLPLATTFORM |
| Anwendung | Bergbauprojekt, Kohle, Erz, Wasserbrunnen |
| Besonderheit | Hydraulische Kontrolle, leichte Gewicht hohe Bohreffizienz |
| Bohrdurchmesser | 50-80mm |
| Produktname | Bohrgerät |
|---|---|
| Name | FELSEN-ÖLPLATTFORM |
| Anwendung | Bergbauprojekt, Kohle, Erz, Wasserbrunnen |
| Besonderheit | Hydraulische Kontrolle, leichte Gewicht hohe Bohreffizienz |
| Bohrdurchmesser | 50-80mm |
| Maschinentyp | Bohrwerkzeug |
|---|---|
| Bohrer | Bohrer |
| Produktname | DTH-Hammerbohrer |
| Knopfform | Kugelförmige/ballistische/Parabolische/scharfe/falt Knöpfe |
| Stück Gesicht | Mitteltropfen/Ebene/konvexer Körper/konkave/doppelte Messgerätgesichtsstückchen |
| Maschinentyp | Bohrwerkzeug |
|---|---|
| Bohrer | Bohrer |
| Produktname | DTH-Hammerbohrer |
| Knopfform | Kugelförmige/ballistische/Parabolische/scharfe/falt Knöpfe |
| Stück Gesicht | Mitteltropfen/Ebene/konvexer Körper/konkave/doppelte Messgerätgesichtsstückchen |
| Produktbezeichnung | Crawler Bohrgerät,DTH Bohrgerät |
|---|---|
| Name | Hydraulisches Bohrgerät, DTH-Bohrmaschine |
| Typ | Drehbohranlage |
| Leistungstyp | Diesel |
| Macht | 206kw |
| Type | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Power type | Diesel, elektrisch, Luftmotor |
| Gewicht | 6500 kg |
| Abmessungen (L*W*H) | 6000*2380*2600mm |
| Leistung ((w) | 73.5KW |
| Maschinentyp | Bohrwerkzeug |
|---|---|
| Bohrer | Bohrer |
| Produktname | DTH-Hammerbohrer |
| Knopfform | Kugelförmige/ballistische/Parabolische/scharfe/falt Knöpfe |
| Stück Gesicht | Mitteltropfen/Ebene/konvexer Körper/konkave/doppelte Messgerätgesichtsstückchen |
| Produktbezeichnung | DTH-Bohrgerät,Crawler-Bohrgerät |
|---|---|
| Bohrdurchmesser | 203 bis 500 mm |
| Bohrtiefe | 50M |
| Motor | Yuchai |
| Leistungstyp | Diesel |
| Produktbezeichnung | RaupenÖlplattform |
|---|---|
| Name | DTH-Bohrmaschine, integrierte DTH-Bohrfläche |
| Typ | Drehbohranlage |
| Leistungstyp | Diesel |
| Macht | 206kw |
| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Energieart | Diesel |
| Energie (W) | 78kw |
| Saattiefe | 10m |
| Bohrdurchmesser | 90-400mm |