| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Energieart | Diesel |
| Energie | 194kw |
| Maschine | Cummins |
| Produkt-Name | dth Ölplattform |
| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Energieart | Diesel |
| Bohrdurchmesser | 115-150mm |
| Saattiefe | 30m |
| Produkt-Name | Integrierte bohrende Ausrüstung |
| Energie-Art | Diesel |
|---|---|
| Produktname | dth Ölplattform |
| Name | Bergbauölplattform |
| Anwendung | Bergbau, Steinbruch, Bohrungssprengloch, Bergbau und Bau |
| Luftverbrauch 14-35m3/min | 14-35m3/min |
| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Energieart | Diesel |
| Maschine | Yuchai |
| Energie | 206kw |
| Anwendung | Bohrungsfelsen-Bohrungs-Bergbau-Steinbruch, Sprenglochbohrung |
| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Produkt-Name | dth Ölplattform |
| Energieart | Diesel |
| Energie | 206kw |
| Maschine | Yuchai |
| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Produkt-Name | dth Ölplattform |
| Bohrdurchmesser | 115-152mm |
| Saattiefe | Max.30m |
| Maschine | Yuchai |
| Produktbezeichnung | dth Ölplattform |
|---|---|
| Anwendung | Bergbau-Projekt, Kohle, Erz, Wasser-Brunnen |
| Merkmal | Hydraulische Kontrolle, leichte hohe bohrende Leistungsfähigkeit |
| Name | Eimerbohranlage |
| Energie-Art | Elektrisch |
| Produktbezeichnung | dth Ölplattform |
|---|---|
| Name | Eimerbohranlage |
| Anwendung | Bergbau-Projekt, Kohle, Erz, Wasser-Brunnen |
| Merkmal | Hydraulische Kontrolle, leichte hohe bohrende Leistungsfähigkeit |
| Leistungsstärke | 5,5 KILOWATT |
| Product name | DTH Drilling Rig |
|---|---|
| Anwendung | Bohrungsfelsen-Bohrungs-Bergbau-Steinbruch, Sprenglochbohrung |
| Maschinentyp | Bohrgeräte |
| Advantage | Automatic With Rod Changing System |
| Feature | High Drilling Efficiency,Hydraulic Controlling,High Performance |
| Produktbezeichnung | DTH Bohrgerät, Hydraulik Bohrgerät, |
|---|---|
| Name | Crawler-Bohrgerät,DTH-Bohrmaschine,Bergbaubohrgeräte |
| Typ | Drehbohranlage |
| Leistungstyp | Diesel |
| Macht | 206kw |