| Produktbezeichnung | Integrierte bohrende Ausrüstung |
|---|---|
| Name | DTH-Bohrgerät |
| Leistungstyp | Diesel |
| Motor | 298kw |
| Bohrdurchmesser | 140 bis 190 mm |
| Typ | Drehbohranlage |
|---|---|
| Leistungstyp | Diesel, elektrisch, Luftmotor |
| Gewicht | 4500 kg |
| Abmessungen | 5500*2050*2200mm |
| Leistung ((w) | 37 kW |
| Produktbezeichnung | DTH-Bohrgerät,Crawler-Bohrgerät |
|---|---|
| Bohrdurchmesser | 90-300mm |
| Bohrtiefe | 50M |
| Motor | Die Kommission erläuterte ihre Schlussanträge im Folgenden. |
| Leistungstyp | Diesel |
| Type | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Bohrrohrdia | 76 mm |
| Bohrgestänge-Länge | 3 m |
| Motor | Yuchai |
| Power type | Diesel, elektrisch, Luftmotor |
| Type | Rotary Drilling Rig |
|---|---|
| Bohrrohrdia | 76 mm |
| Drill Pipe Length | 3m |
| Motor | Yuchai |
| Power -Typ | Diesel, elektrisch, Luftmotor |
| Produktname | DTH -Bohrgerät |
|---|---|
| Typ | Drilling Rig |
| Power -Typ | Diesel |
| Leistung | 194kw |
| Bohrtiefe | Max.30m |
| Produktname | Crawler -Bohrgerät, Bohrmaschine |
|---|---|
| Name | DTH-Bohrgerät, integrierte Bohrgeräte |
| Leistung | 264Kw |
| Power -Typ | Diesel |
| Bohrtiefe | 28m |
| Produktname | Top Hammer DTH-Bohranlage |
|---|---|
| Name | Bergbau-Bohrgerät,hydraulisches Bohrgerät |
| Power -Typ | Diesel |
| Macht (w) | 60 kW bei 2200 U/min |
| Bohrdurchmesser | 40-100 mm |
| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Verwendung | Erz |
| Maschine | YUCHAI |
| Energie | 78kw |
| Anhebende Kraft | 25KN |
| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Maschine | YUCHAI |
| Felsenhärte | f=6-20 |
| Energieart | Diesel, elektrisch, Luftmotor |
| Verwendung | Erz |