| Produktbezeichnung | Drehbohranlage |
|---|---|
| Name | rotierende Bohrmaschine |
| Typ | Drehbohranlage |
| Leistungstyp | Diesel |
| Bohrtiefe | 13m |
| Product name | Water Well Drilling Rig, Water Well Drilling Machine |
|---|---|
| Name | Hydraulic Water Well Drill Rig |
| Power Type | Diesel |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 60KW |
| Typ | Drehbohranlage |
|---|---|
| Leistungstyp | Diesel, elektrisch, Luftmotor |
| Gewicht | 4500 kg |
| Abmessungen | 5500*2050*2200mm |
| Leistung ((w) | 37 kW |
| Produktbezeichnung | Top Hammer DTH-Bohranlage |
|---|---|
| Name | Bergbau-Bohrgerät,hydraulisches Bohrgerät |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((w) | 73.5KW |
| Motor | Yuchai |
| Produktbezeichnung | DTH-Ölplattformmaschine |
|---|---|
| Name | Integrierte bohrende Ausrüstung |
| Leistungstyp | Diesel |
| Macht | 194kw |
| Bohrtiefe | Max.30m |
| Produktbezeichnung | Brunnenbohrgerät, Brunnenbohrgerät zum Verkauf |
|---|---|
| Name | Wasserbohrmaschine |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((w) | 153 kW |
| Bohrdurchmesser | 138-325 mm |
| Produktbezeichnung | Brunnenbohrgerät, Brunnenbohrgerät zum Verkauf |
|---|---|
| Name | Wasserbohrmaschine |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((w) | 153 kW |
| Bohrdurchmesser | 138-325 mm |
| Typ | Drehbohranlage |
|---|---|
| Leistungstyp | Diesel |
| Macht | 194kw |
| Bohrtiefe | Max.30m |
| Bohrdurchmesser | 90-138mm |
| Produktname | DTH -Bohrgerät |
|---|---|
| Typ | Drilling Rig |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung | 194 kW |
| Bohrtiefe | Max.30m |
| Produktname | DTH -Bohrgerät |
|---|---|
| Typ | Drehbohrgerät |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung | 168 kW (2200 U/min) |
| Bohrtiefe | Max.150m |