| Produktbezeichnung | DTH-Bohrgerät |
|---|---|
| Name | Bergbauölplattform |
| Leistungstyp | Diesel |
| Motor | YUCHAI |
| Bohrtiefe | 20 m |
| Produktbezeichnung | DTH-Bohrgerät |
|---|---|
| Application | Drilling Rock Drilling Mining Quarry,blasting hole drilling |
| Machine type | Drilling Equipment |
| Vorteil | Hochleistungs-Automatik mit Stangwechselsystem |
| Merkmal | Hohe Bohreffizienz, hydraulische Steuerung |
| Produktbezeichnung | Integrierte bohrende Ausrüstung |
|---|---|
| Name | DTH-Bohrgerät |
| Leistungstyp | Diesel |
| Motor | 298kw |
| Bohrdurchmesser | 140 bis 190 mm |
| Produktbezeichnung | Integrierte bohrende Ausrüstung |
|---|---|
| Name | DTH-Bohrgerät |
| Leistungstyp | Diesel |
| Motor | 298kw |
| Bohrdurchmesser | 140 bis 190 mm |
| Produktbezeichnung | Integrierte bohrende Ausrüstung |
|---|---|
| Name | DTH-Bohrgerät |
| Leistungstyp | Diesel |
| Motor | 298kw |
| Bohrdurchmesser | 140 bis 190 mm |
| Produktbezeichnung | Kernbohranlage, Kernbohrmaschine |
|---|---|
| Typ | Kernbohranlage |
| Name | Boden-Untersuchungs-Ölplattform |
| Merkmal | Drahtlose Fernbedienung, hohe Bohrleistung, hydraulische Steuerung |
| Leistungstyp | Diesel |
| Produktbezeichnung | Integrierte bohrende Ausrüstung |
|---|---|
| Name | Bergbau-Bohrgerät,hydraulisches Bohrgerät |
| Macht | 264Kw |
| Leistungstyp | Diesel |
| Fütterungskraft | 12 KN |
| Produktbezeichnung | Integrierte bohrende Ausrüstung |
|---|---|
| Name | Bergbau-Bohrgerät,hydraulisches Bohrgerät, Bohrloch-Bohrgerät |
| Macht | 264Kw |
| Leistungstyp | Diesel |
| Fütterungskraft | 12 KN |
| Produktbezeichnung | Jumbo-Bohrgerät |
|---|---|
| Name | Unterirdische Jumbo-Bohrmaschine |
| Anwendung | Tunnelbohrung, Felsbohrung, Bergbau |
| Merkmal | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle |
| Motor | Yanmar |
| Produktbezeichnung | Integrierte bohrende Ausrüstung |
|---|---|
| Name | Bergbauölplattform |
| Macht | 264Kw |
| Leistungstyp | Diesel |
| Fütterungskraft | 12 KN |