| Produktbezeichnung | hydraulisches Bohrgerät für den Kern |
|---|---|
| Typ | Kernbohranlage |
| Name | Kernbohranlage |
| Merkmal | Hohe Bohrleistung, drahtlose Fernbedienung |
| Leistungstyp | Diesel |
| Product name | Hydraulic Core Drilling Rig |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((w) | 58kw |
| Bohrtiefe | 500 Meter |
| Produktname | hydraulisches Bohrgerät für den Kern |
|---|---|
| Name | Kernbohrmaschine |
| Anwendung | Kernmaschine, Geologische Prospektion, |
| Leistungstyp | Diesel |
| Bohrtiefe | 300-500m |
| Produktbezeichnung | Kernbohrmaschine,Diamantkernbohranlage,hydraulische Kernbohranlage |
|---|---|
| Name | Bohrgerät für Bohrlöcher, Bohrgerät für Kernbohrungen |
| Typ | Kernbohranlage |
| Bohrtiefe | 200m |
| Bohrdurchmesser | AQ BQ NQ Hauptquartier |
| Produktbezeichnung | Kernbohranlage,hydraulische Kernbohranlage |
|---|---|
| Name | Portable Kernbohranlage, Kernbohrmaschine |
| Typ | Kernbohranlage |
| Bohrtiefe | 400m |
| Bohrdurchmesser | Für den Fall, dass ein Mitgliedstaat eine Änderung der Richtlinie 2008/57/EG durchführt, ist die Kom |
| Produktbezeichnung | dth Bohrmaschine |
|---|---|
| Name | dth Ölplattform |
| Anwendung | Bergbau, Steinbrüche, Baustellen, Bau von Fundamenten |
| Merkmal | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle, konkurrenzfähiger Preis |
| Bohrdurchmesser | 115-178 mm |
| Produktname | Wasser Wells-Ölplattformen |
|---|---|
| Energie (W) | 92KW |
| Luftverbrauch | 18-36m ³ /min |
| Anwendung | Wasserbrunnenbohrung |
| Name | Wasserbrunnenbohrungsanlage, tragbare pneumatische Ölplattform |
| Produktbezeichnung | dth Ölplattform |
|---|---|
| Name | dth Bohrmaschine |
| Anwendung | Bergbau, Steinbrüche, Baustellen, Bau von Fundamenten |
| Merkmal | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle, Multifunktions |
| Bohrdurchmesser | 115-178 mm |
| Produktbezeichnung | Kernbohranlage, Kernbohrmaschine |
|---|---|
| Name | Sonic Drilling Rig |
| Typ | Kernbohranlage |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((W) | 160kW |
| Produktbezeichnung | DTH-Bohrgerät |
|---|---|
| Name | Bergbauölplattform |
| Leistungstyp | Diesel |
| Motor | YUCHAI |
| Bohrtiefe | 20 m |